Центр управления регионом Кабардино-Балкарии подвел итоги работы за неделю

С 14 по 20 октября Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал 635 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент». Большая их часть была от жителей городского округа Нальчик, а также Чегемского и Эльбрусского муниципальных районов. В среднем жители получали обратную связь в течение 49 минут.
В соцсетях самой популярной была тема жилищно-коммунального хозяйства. Вопросы в основном касались отопительного сезона и подачи горячего водоснабжения. На втором месте оказалась тема дорог. Самым частым был вопрос проведения ямочного ремонта, а также завершения уже ведущихся дорожных работ. На третьем месте – соцзащита. Комментарии касались выплат на детей, универсального пособия и перечня документов для выплат многодетным семьям. Актуальными также остаются темы здравоохранения и благоустройства. 
По итогам работы Центра управления регионом совместно с ответственными ведомствами восстановили водоснабжение в Тырныаузе в районе «Герхожан», в Тереке по улице Мальбахова, сельском поселении Кахун по улице Выгонная. Также бесперебойная подача воды обеспечена в селе Псыхурей по улице Кештова и верхней части сельского поселения Атажукино, в Баксане и Чегеме Втором.  
Напоминаем, ЦУР КБР мониторит обращения жителей в социальных сетях и не работает в режиме офиса. Чтобы система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала ваше обращение, оно должно быть опубликовано в открытых источниках в социальных сетях на площадках «Телеграм», «Одноклассники» и «ВКонтакте» с указанием проблемной территории.

 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 143

В КБР объявлен конкурс на лучший проект социальной рекламы по профилактике терроризма и экстремизма

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций КБР совместно с ГКУ «КБР-Медиа» объявляет о проведении конкурса на лучший проект социальной рекламы (видео, аудиоролики и печатная продукция) по профилактике терроризма и экстремизма.

Просмотров: 3

Поиски пропавших альпинистов в Безенгийском ущелье продолжаются с привлечением авиации МЧС

Сегодня в 06:00 были возобновлены поисково-спасательные работы на горе Дыхтау.

Просмотров: 3

Более 600 экспертов приехали в Кабардино-Балкарию на форум цифровой медицины

IV Всероссийский форум лидеров и экспертов цифрового здравоохранения стартовал во вторник в Нальчике, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Масштабное ИТ-мероприятие собрало на площадке Дома молодежи более 600 участников из 70 регионов страны. 
Форум организован Правительством Кабардино-Балкарской Республики и ООО «РТ МИС» при поддержке Министерства здравоохранения РФ. Ключевой повесткой трехдневной деловой программы стала цифровая трансформация медицины с акцентом на внедрение технологий искусственного интеллекта.

Просмотров: 4

Ветеран СВО из Кабардино-Балкарии примет участие во всероссийских сборах во Владивостоке

Более 100 ветеранов специальной военной операции из разных регионов России соберутся во Владивостоке с 23 по 27 сентября для участия во Всероссийских сборах Ассоциации ветеранов СВО.

Просмотров: 5