В Кабардино-Балкарии пресечено должностное преступление

Сотрудниками УФСБ России по КБР пресечена противоправная деятельность должностного лица, подозреваемого в фальсификации доказательств, сообщает пресс-служба ведомства.

По имеющимся данным, следователь СО МО МВД России «Баксанский» с целью обоснования законности приостановления находившихся в его производстве уголовных дел подделал протоколы допросов свидетелей, которых фактически не допрашивал.
СУ СК России по КБР возбуждено уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 303 УК РФ. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за совершение указанного преступления, – лишение свободы на срок до 7 лет.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Председатель правления Движения Первых посетил Кабардино-Балкарию

Сегодня с рабочим визитом Кабардино-Балкарию посетил Герой Российской Федерации, председатель правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Артур Орлов, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 4

Старт чемпионата Росгвардии по рукопашному бою

Сегодня в спортивном комплексе «Гладиатор» состоялось открытие чемпионата Росгвардии по рукопашному бою памяти военного журналиста, старшего лейтенанта Анатолия Ягодина, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 11

В пятой гимназии Тырныауза открыли «Парту Героя»

Ученическую парту с информацией о герое, вошедшем в историю отечества, его фотографией и биографией торжественно открыли в память о Валерии Транковском, сообщает пресс-служба администрации Эльбрусского района.

Просмотров: 3

Дзюдоисты Кабардино-Балкарии завоевали четыре награды на всероссийских соревнованиях

В Москве прошел крупный турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет памяти заслуженного тренера РСФСР Юрия Зайцева, сообщает Минспорта КБР.

Просмотров: 5

За здоровье и безопасность наших детей

Старшеклассники двух школ Нальчика приняли участие в профилактической акции «За здоровье и безопасность наших детей», сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Просмотров: 3