Казбек Коков объявил общереспубликанский месячник по санитарной очистке и благоустройству

Глава КБР Казбек Коков объявил о проведении в Кабардино-Балкарии общереспубликанского месячника по санитарной очистке и благоустройству, сообщает пресс-служба Главы и Правительства КБР.

«Дорогие друзья! В Кабардино-Балкарии установилась теплая весенняя погода. Традиционно этот период жители республики посвящают благоустройству своих домов и дворов.

Предлагаю всем вместе провести большой общереспубликанский месячник по санитарной уборке и благоустройству территории всех городов и сел нашей прекрасной республики — нашего общего дома.

Вместе наведем порядок в руслах рек, на всех общественных территориях, на участках, прилегающих к социальным учреждениям и предприятиям, во дворах многоквартирных домов, рядом с памятниками, объектами инфраструктуры. Уверен, что мою инициативу поддержат коллективы предприятий и организаций, общественные объединения. Приглашаю всех жителей Кабардино-Балкарии поучаствовать в месячнике по благоустройству родной республики и внести свой личный вклад в это важное общее дело», — говорится в обращении.

Глава республики поручил Правительству совместно с муниципалитетами провести необходимую организационную работу.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«Товарищей не подведём!»: Герой России рассказал, зачем казаки беспилотным войскам

Войска беспилотных систем Минобороны России пополнятся за счет малых казачьих отрядов БПЛА, рассказал НСН Герой России Олег Ликонцев...

Создание казачьих подразделений в войсках беспилотных систем Минобороны России будет основано на успешном опыте казаков-операторов БПЛА, сказал НСН командир казачьей диверсионно-разведывательной бригады «Сибирь» Герой России Олег Ликонцев. По его мнению, это долгожданное решение кардинально изменит подход к обеспечению и финансированию малых отрядов БПЛА.

Просмотров: 3

Телебашня в Нальчике включит подсветку

в Международный день пропавших детей

Просмотров: 3

Психологическая помощь ветеранам СВО

Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает совершенствовать систему психолого-психотерапевтической помощи ветеранам специальной военной операции и членам их семей, сообщает Центр управления регионом КБР.

Просмотров: 2

В «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев провел встречу с журналистами федеральных СМИ, в ходе которой рассказал о подготовке партии к выборам в Государственную думу, подходах к формированию списка кандидатов и требованиях к будущим депутатам.

Просмотров: 2

Нальчик почтил память жертв Кавказской войны

Сегодня, в день, когда отмечается 162-я годовщина со дня окончания Кавказской войны, минутой молчания и возложением цветов у мемориала «Древо жизни» в сквере Свободы почтили память погибших, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
В траурном мероприятии приняли участие депутаты Парламента и члены Правительства КБР, представители региональных ведомств, общественных организаций, черкесских диаспор, репатрианты, главы районов и городов КБР, духовенства, старейшины населенных пунктов Кабардино-Балкарии, делегации из других регионов СКФО, жители и гости города.

Просмотров: 5