Казбек Коков провел оперативное совещание

Глава КБР Казбек Коков провел оперативное совещание по ряду актуальных на текущий момент вопросов. В нем приняли участие Руководитель Администрации Главы КБР Мухамед Кодзоков, министр транспорта и дорожного хозяйства КБР Аслан Дышеков, министр сельского хозяйства КБР Хасан Сижажев, управляющий делами Главы и Правительства КБР Азаматгерий Ашхотов.

Обсуждался ход ремонта дорожных объектов, включенных в национальный проект «Безопасные качественные дороги». Планируется, что практически все они будут сданы в эксплуатацию раньше запланированного срока.
Также речь шла о комплексе работ, которые необходимо провести в рамках месячника по санитарной уборке и благоустройству территорий. Глава республики поручил обратить внимание на состояние придорожных полос и прилегающих к сельхозугодьям территорий.
На особом контроле находятся весенние полевые работы, яровые предстоит засеять на площади свыше 211 тысяч гектаров. Хасан Сижажев проинформировал Главу региона о темпах посевной кампании.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«Товарищей не подведём!»: Герой России рассказал, зачем казаки беспилотным войскам

Войска беспилотных систем Минобороны России пополнятся за счет малых казачьих отрядов БПЛА, рассказал НСН Герой России Олег Ликонцев...

Создание казачьих подразделений в войсках беспилотных систем Минобороны России будет основано на успешном опыте казаков-операторов БПЛА, сказал НСН командир казачьей диверсионно-разведывательной бригады «Сибирь» Герой России Олег Ликонцев. По его мнению, это долгожданное решение кардинально изменит подход к обеспечению и финансированию малых отрядов БПЛА.

Просмотров: 7

Телебашня в Нальчике включит подсветку

в Международный день пропавших детей

Просмотров: 3

Психологическая помощь ветеранам СВО

Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает совершенствовать систему психолого-психотерапевтической помощи ветеранам специальной военной операции и членам их семей, сообщает Центр управления регионом КБР.

Просмотров: 7

В «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев провел встречу с журналистами федеральных СМИ, в ходе которой рассказал о подготовке партии к выборам в Государственную думу, подходах к формированию списка кандидатов и требованиях к будущим депутатам.

Просмотров: 4

Нальчик почтил память жертв Кавказской войны

Сегодня, в день, когда отмечается 162-я годовщина со дня окончания Кавказской войны, минутой молчания и возложением цветов у мемориала «Древо жизни» в сквере Свободы почтили память погибших, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
В траурном мероприятии приняли участие депутаты Парламента и члены Правительства КБР, представители региональных ведомств, общественных организаций, черкесских диаспор, репатрианты, главы районов и городов КБР, духовенства, старейшины населенных пунктов Кабардино-Балкарии, делегации из других регионов СКФО, жители и гости города.

Просмотров: 6