Казбек Коков поздравил жителей республики с Днем Героев Отечества

Глава региона Казбек Коков на личной странице в социальной сети Instagram поздравил жителей Кабардино-Балкарии с памятной датой - Днем Героев Отечества.

«Мы отдаем дань памяти нашим героическим предкам, беззаветно служившим своей Родине, чествуем ныне живущих, отважных, мужественных людей, совершивших выдающиеся поступки во имя родного Отечества, во имя высших человеческих ценностей, мира и благополучия граждан нашей страны.

Подвиги героев всегда будут служить примером любви к Родине и нравственным ориентиром для наших детей и будущих поколений. С праздником!»,- говорится в поздравлении К.В.Кокова.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Благоустройство Терека: ваш голос важен!

Терек активно участвует в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».

Просмотров: 2

Татьяна Егорова: «Мир, согласие и взаимоуважение между народами – основа развития Кабардино-Балкарии»

В Санкт-Петербурге состоялись мероприятия Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ.

Просмотров: 13

Оркестр Гергиева выступит в Нальчике

В четверг, 30 апреля, в Государственном музыкальном театре КБР состоится концерт Объединенного симфонического оркестра Мариинского и Большого театров под управлением народного артиста России Валерия Гергиева.

Концерт пройдет в рамках юбилейного ХХV Московского Пасхального фестиваля.
Начало в 12:00.
Справки по телефону: 77-42-08.
Московский Пасхальный фестиваль был основан в 2002 году по инициативе Валерия Гергиева и правительства Москвы, а в 2003 году получил статус всероссийского проекта при поддержке президента РФ Владимира Путина.

Просмотров: 4

Капитальный ремонт

В рамках реализации государственной программы «Развитие образования» в сельском поселении Жанхотеко стартовали работы по комплексному капитальному ремонту здания детского сада, сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 7

В России обновят автомобильные туристические маршруты

В 2026 году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в нормативное состояние приведут свыше 340 участков региональных и местных дорог, ведущих к туристическим объектам по всей стране, сообщает Центр управления регионом КБР.

Просмотров: 23