Россияне в ноябре будут отдыхать три дня

В России объявлено три выходных дня - 4, 5 и 6 ноября - в связи с празднованием Дня народного единства.

При этом продолжительность рабочего дня в пятницу сокращается на один час, как следует из производственного календаря, утвержденного постановлением Правительства России.
Также в начале ноября в России запланирована сокращенная рабочая неделя. Поскольку пятница, 3 ноября, является предпраздничным днем, продолжительность рабочего времени сократят на один час.
Выходной в связи с празднованием Дня народного единства, который отмечается в субботу, 4 ноября, перенесут на понедельник. Таким образом, 6 ноября станет выходным днем.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Что изменится в школах с 1 сентября

В преддверии нового учебного года Минпросвещения КБР напоминает о важных обновлениях в федеральной программе по истории.

Просмотров: 18

В Терском районе прошел лагерь «Тропами победы КБР»

В селении Нижний Акбаш провели туристско-патриотический палаточный лагерь.

Просмотров: 20

Школьники Черекского района получили помощь к учебному году

В преддверии Дня знаний в Черекском районе дан старт ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу», сообщает администрация района.

Просмотров: 18

В Прохладном прошли масштабные учения по гражданской обороне

В городском округе Прохладный завершились командно-штабные учения.
Местные органы управления, силы гражданской обороны и городское звено РСЧС КБР отработали действия на случай чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба МЧС по КБР.

Просмотров: 20

В Кабардино-Балкарии росгвардейцы организовали памятную встречу, посвященную генералу армии Ивану Яковлеву

 

Просмотров: 13