Поможем Магомеду Тюбееву

Друзья, наш маленький соотечественник Магомед Тюбеев может не дожить до возраста, когда он сможет распорядиться жизнью по своему усмотрению. Отдать ее за Родину, за мать его родившую или сестер. Ему 8 месяцев, и он мужественно борется за право эту жизнь начать.

Заболевание, которым он страдает, до недавнего времени считалось неизлечимым. Спинально мышечная атрофия делает совершенно бессильным маленькое хрупкое тело, ни головку поднять, ни на корточки привстать.

Но теперь выход есть. Если в ближайшие месяцы, сделать один единственный укол препарата ZOLGENSMA, жизнь и здоровье его будут гарантировано спасены.

К сожалению, цена его чуть ли не страшнее заболевания. Но страх - удел не верящих ни в себя, ни во Всевышнего. Если каждый из нас сделает небольшой и необременительный для своих близких шаг навстречу Магомеду и протянет ему руку помощи, то он не только, совместно с другими, спасет его жизнь, но и в своих собственных глазах возвысится.

https://www.instagram.com/help_tubeev_magomed/

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 128

Эксперты из Кабардино-Балкарии оценили посевы в Ставропольском крае

Специалисты филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарии завершили полевую апробацию сортов и гибридов подсолнечника и кукурузы в Ставропольском крае, сообщает ведомство.

Просмотров: 3

В Кабардино‑Балкарии идет ремонт автомобильных дорог, ведущих к ключевым туристическим объектам

В 2026 году в Кабардино‑Балкарской Республике продолжается масштабное обновление дорожной сети в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщает Минтранс КБР.

Просмотров: 27

Житель КБР стал призером всероссийского марафона «Земля спорта»

Представитель Кабардино-Балкарии Мурат Сабанчиев занял третье место в дисциплине «Силовой экстрим» среди мужчин на всероссийском марафоне «Земля спорта».

Просмотров: 23

За несколько лет в России обновили и построили более девятисот объектов в сфере водоснабжения

С 2022 года в России обновили и построили 910 объектов водоснабжения, включая около 3 тысяч километров сетей.

Просмотров: 5