Еще три медали из Рязани

В общей сложности четыре медали завоевали «рукопашники» Кабардино-Балкарии на Чемпионате России, - сообщили РИА КБР в среду в оргкомитете соревнований.

Как ранее сообщало РИА КБР, победителем прошедшего в Рязани Чемпионата России по рукопашному бою стал Нурмухамед Бесланеев, выступающий в весовой категории до 80 кг.

Свою девятую золотую медаль чемпионатов страны завоевал также наш прославленный земляк Азамат Мурзаканов. Напомним, что оба спортсмена являются четырехкратными чемпионами мира.

На вторую ступеньку пьедестала в рязанской «Академии единоборств» поднялась Роза Кныш (60 кг).

Азамат Сомгуров стал бронзовым призером соревнований в весе до 70 кг.

«Тренируют спортсменов Хачим и Адам Мамхеговы, Зубер Барагунов и Джамбулат Карашев», - уточнил собеседник агентства.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 128

За несколько лет в России обновили и построили более девятисот объектов в сфере водоснабжения

С 2022 года в России обновили и построили 910 объектов водоснабжения, включая около 3 тысяч километров сетей.

Просмотров: 2

В Прохладненском районе пройдут антитеррористические учения

16 сентября Оперативный штаб в Кабардино-Балкарской Республике проведет антитеррористические учения на территории Прохладненского муниципального района.

Оперативный штаб в КБР просит жителей и гостей региона отнестись с пониманием к возможным неудобствам, связанным с введением временных ограничительных мер.

Просмотров: 2

Родители Тамерлана Урусова просят о помощи!

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарии, просим откликнуться на просьбу о помощи родителей Тамерлана Урусова, 2015 года рождения, проживающего в Нальчике.

Просмотров: 4

В 2027 году в Кабардино-Балкарии капитально отремонтируют кровли в 208 многоквартирных домах

В Кабардино-Балкарии подвели промежуточные итоги реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирного жилого фонда. В период с 2019 по 2026 год в республике удалось обновить 695 жилых домов, сообщает пресс-служба Главы КБР со ссылкой на данные Минстроя региона.

Просмотров: 8