|
|
Новый сайт курорта «Эльбрус» запущен в тестовом режиме
30 ноября, 2023 - 15:34
С началом горнолыжного сезона, который стартовал на Эльбрусе 21 ноября, Кавказ.РФ запустил в тестовом режиме новую версию официального сайта курорта.
Обновленный интерфейс портала позволяет пользователям всего в несколько кликов получить всю необходимую информацию об отдыхе на курорте, узнать статус работы канатных дорог и горнолыжных трасс, актуальную погоду или прогноз на ближайшую неделю. Здесь же туристы могут приобрести онлайн ски-пасс и экскурсионный билет, выбрать отель и ресторан вблизи подъёмников, ознакомиться с маршрутами экскурсий и другими развлечениями.
«До конца года планируем завершить тестирование новой версии сайта вместе с гостями Эльбруса, доработать еще несколько интерактивных идей, чтобы исключить «узкие» места и сделать по-настоящему информативную площадку. Основная задача – создать онлайн-платформу, которая будет в помощь нашим туристам при планировании отдыха. В зимнем сезоне это в первую очередь горнолыжники и сноубордисты», - прокомментировал заместитель генерального директора Кавказ.РФ Рустам Тапаев.
Сейчас гостям доступны обе версии сайта. После завершения тестового периода новая платформа «переедет» на текущую страницу resort-elbrus.ru.
|
В беседе с руководителем Центра управления регионом КБР Мадиной Кадыкоевой Казбек Коков затронул острые и злободневные темы.
Поводом для интервью стали многочисленные обращения жителей Кабардино-Балкарии.
Глава региона обсудил широкий спектр проблем: от наведения порядка в сфере вывоза мусора и стабилизации цен на топливо до масштабного социального строительства. Просмотров: 5 |
|
Правительство Кабардино-Балкарии утвердило порядок финансового обеспечения высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу ОМС, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 8 |
|
Участники специальной военной операции из КБР будут получать технические средства реабилитации вне очереди.
Соответствующие изменения в региональное законодательство утвердили на сегодняшнем заседании Правительства КБР, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Проект постановления представил министр труда и социальной защиты республики Тахир Тогузаев. По его словам, нововведение разработано для оперативного оказания соцподдержки ветеранам боевых действий и позволит до минимума сократить время ожидания необходимых средств реабилитации. Просмотров: 7 |
|
В июле исполняется 100 лет со дня смерти Феликса Эдмундовича Дзержинского — известного революционера, организатора и бессменного руководителя советских органов государственной безопасности, народного комиссара внутренних дел. Просмотров: 19 |
|
В станице Екатериноградской Прохладненского района стартовал третий Межрегиональный слёт казачьей молодёжи «Слава Богу, мы казаки!», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Для Прохладненского района это уже третий подобный форум. Исторический выбор места организаторы объясняют статусом станицы - в прошлом она была столицей Терского казачьего войска. В этом году КБР собрала на своей площадке больше 100 участников из регионов СКФО, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Ростова и Кубани.
Просмотров: 10 |
|