Пятимиллионный гость выставки «Россия» посетит резиденцию Деда Мороза

С каждой неделей число посетителей Международной выставки-форума «Россия» возрастает. Если между приходом на выставку трёх - и четырехмиллионного посетителей прошло 18 дней, то пятый миллион гостей выставка приняла всего за 12 дней.

Так, 17 января выставку-форум посетил пятимиллионный гость. Им стала семилетняя жительница города Катайска Курганской области Полина Дмитриева, приехавшая на выставку вместе с мамой, папой и младшим братом. Семья получила подарок от АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» и Правительства Вологодской области – это сертификат на поездку с семьей в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг с персональной экскурсией и фотосессией.
«Новогодние праздники постепенно завершаются. И для тебя, Полиночка, они заканчиваются большим чудом. Ты стала пятимиллионным посетителем выставки «Россия». И благодаря этому повезет и твоим родителям, и братишке – всей вашей дружной семье. Мы за вас очень рады!» – поздравила победительницу и всю семью Дмитриевых генеральный директор АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» Наталья Виртуозова.
Для семьи организовали экскурсию по павильону №75, в том числе по экспозиции Вологодской области. Настоящий Дед Мороз, познакомился с Дмитриевыми и лично пригласил семью в гости.
Светлана Дмитриева, мама Полины, поделилась впечатлениями. Она рассказала, что они с семьей отправились в отпуск и решили посетить выставку в Москве, и до сих пор не верят в реальность происходящего.
Напомним, что Дарья Молодцова из Тулы стала четырехмиллионной посетительницей выставки в Москве и получила в подарок сертификаты на посещение виноделен и виноградников России, а также туристическую поездку по Краснодарскому краю. Миллионный гость, Светлана Сулейманова из Пензы, получила билеты на балет «Щелкунчик» и поездку в Москву.
Выставка-форум «Россия» представляет достижения страны на одной площадке и предлагает гостям культурные мероприятия, деловую и образовательную программы, а также экспозиции из 89 регионов России, федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Выставка проходит на ВДНХ и продлится до 12 апреля.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 142

В Зольском районе прошла выставка декоративно-прикладного искусства

В День адыгов на площади перед Домом культуры поселка Залукокоаже состоялась выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства Кабардино-Балкарии.

Просмотров: 4

В российский прокат выходит военная драма «Свинцовые небеса»

22 октября на экраны российских кинотеатров выходит полнометражный художественный фильм «Свинцовые небеса», созданный кинокомпанией «Агидель».

Просмотров: 7

Казбек Коков провел рабочую встречу по итогам прошедших выборов

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с главами администраций городских округов и районов республики и председателем Избирательной комиссии КБР Вячеславом Гешевым.

Просмотров: 5

Артур Ульбашев завоевал золото Первенства мира среди юношей

Воспитанник Спортивной школы №1 Черекского района из селения Бабугент Артур Ульбашев стал победителем Первенства мира по борьбе среди юношей в возрасте 14-15 лет, сообщает пресс-служба района.

Просмотров: 3