Казбек Коков поздравил Владимира Путина с безоговорочной победой на выборах Президента России

По информации Избиркома КБР, за Владимира Путина в Кабардино-Балкарии проголосовали 94,2% избирателей. Глава КБР Казбек Коков прокомментировал результат, сообщает пресс-служба Главы и Правительства КБР.

«От имени всех жителей Кабардино-Балкарии и себя лично искренне поздравляю Владимира Владимировича Путина с безоговорочной и яркой победой на выборах Президента Российской Федерации.

Кабардино-Балкария всегда была и будет со своим Президентом. Жители нашей республики массово шли на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса за победу Владимира Путина. По данным Избиркома КБР за кандидатуру Владимира Владимировича проголосовали 94,2% наших избирателей. Явка составила рекордные 95,8%.

Безусловно, это было больше, чем голосование за определение руководителя нашего государства. Люди, народ нашей большой многонациональной родины ясно дал понять всему миру, что поддерживает решения своего Лидера и разделяет с ним ответственность за судьбу своей страны. И это выбор не одного дня. Именно благодаря взвешенным и продуманным решениям нашего Лидера удалось остановить развал государства и вывести Россию из постперестроечного кризиса, из состояния неопределённости и нестабильности.

Россия обрела мощь, встала на путь развития и роста, добилась высочайшего международного авторитета. Сегодня наша экономика — одна из крупнейших в мире, объемы социальной поддержки увеличились кратно. Традиции и многонациональная культура, семья, молодежный вектор — вот, на чем строится социальная политика в России. Все это близко и дорого каждому нашему гражданину. За это сейчас наши воины бьются с нацистской нечистью, отстаивая будущее нашей страны и ее безопасность.

За три дня выборов народ Российской Федерации продемонстрировал великое единство, духовность, сплоченность, готовность защищать суверенитет родной страны.

Это исторический выбор. Уверен, вместе мы - победим!», - говорится в комментарии.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 185

В Кабардино-Балкарии валовой сбор кукурузы на зерно превысил 314 тысяч тонн

Уборочная кампания основной зерновой культуры в КБР продолжается. С площади 47 тысяч гектаров собрано порядка 314,5 тысячи тонн зерна, сообщает Администрация Главы КБР.

Просмотров: 5

Школы Нальчика присоединились к акции «За здоровье и безопасность наших детей»

В Нальчике стартовала профилактическая акция, объединившая педагогов, родителей и школьников.

Просмотров: 15

В Нальчике обустраивают набережную

Глава КБР Казбек Коков ознакомился с ходом благоустройства набережной реки Нальчик.

«Работы ведутся на 1,6-километровом отрезке от Осетинской до Идарова и уже вышли на финишный этап.
На всем пути — хорошее покрытие, а благодаря освещению полезные для здоровья прогулки и пробежки у реки Нальчик будут возможны и ранним утром, и в вечернее время.
Поручил также проработать и организовать поэтапные берегоукрепительные, руслорегулировочные работы в пойме реки, привести в порядок ее санитарное состояние»,- говорится в МАКС-канале Главы КБР.

Просмотров: 4

В Нальчике ведется капитальный ремонт на улице Малой

Глава КБР Казбек Коков в Нальчике проинспектировал улицу Малую в границах больничного городка в микрорайоне Дубки, где также начался капитальный ремонт.

Просмотров: 6