Донбасс глазами очевидцев

Фотовыставка «Донбасс глазами очевидцев» военного корреспондента «Российской газеты» Владимира Аносова открылась в Национальном Музее КБР.

Автор выставки Владимир Аносов уволился из армии в звании майора и вот уже более 15 лет работает в краснодарском подразделении «Российской газеты». Однако после начала СВО попросил редакцию командировать его в место боевых действий.
Экспозиция состоит из 20 с лишним снимков и повествует о событиях СВО. В частности, о военных, сражающихся за будущее своей Родины. Представлены снимки бойцов на передовой, жителей освобожденных от неонацистов территорий.
Выставка проходит в большом колонном зале Национального музея КБР и продлится до 12 июля. Посетить её ежедневно может любой желающий.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 128

В Кахшатау построили новую парковую зону

В поселке Кашхатау завершилось благоустройство новой общественной территории — современной парковой зоны на улице Мечиева, сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 3

В Кабардино-Балкарии осуждена местная жительница, причастная к финансированию экстремизма

Сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность жительницы Прохладненского района, причастной к финансированию экстремизма.

Просмотров: 10

Отделение Социального фонда России по КБР выплатило более девяти миллионов рублей беременным студенткам

С начала 2026 года пособие по беременности и родам получили 91 студентка очной формы обучения, сообщает пресс-служба Отделения СФР по КБР.

Просмотров: 6

Эксперты из Кабардино-Балкарии оценили посевы в Ставропольском крае

Специалисты филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарии завершили полевую апробацию сортов и гибридов подсолнечника и кукурузы в Ставропольском крае, сообщает ведомство.

Просмотров: 7