ЦУР КБР проведет прямой эфир с Управляющим Отделением Фонда пенсионного и социального страхования РФ по КБР Николаем Баковым

Центр управления регионом КБР продолжает рубрику «Актуальные вопросы».

В рамках рубрики руководители министерств, ведомств и главы местных администраций муниципальных районов КБР отвечают на актуальные вопросы жителей республики.
На этой неделе гостем станет Управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике Николай Баков. Трансляция прямого эфира состоится 9 июля в 11:00 на площадке официального сообщества Администрации Главы КБР во «ВКонтакте» и «Телеграм».
Жители республики смогут пообщаться с руководителем ведомства во время трансляции и задать интересующие вопросы.
 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Нальчике открылся памятник героям-следователям

В Нальчике открылся памятник сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации, погибшим при исполнении служебного долга.
В церемонии, прошедшей у мемориала «Вечный огонь Славы», принял участие Глава КБР Казбек Коков.
«Вместе с руководителем управления общественно-политической работы Следственного комитета России Героем России Сергеем Васильевичем Петровым, руководством и личным составом республиканских силовых структур, кадетами и юнармейцами мы отдали дань уважения павшим героям.

Просмотров: 3

В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике состоялось подведение итогов деятельности за первое полугодие

 

В Управлении вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике под руководством начальника территориального Управления Росгвардии генерал-майора полиции Сергея Васильева состоялось расширенное совещание, посвященное подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие текущего года.

Просмотров: 13

Реконструкция школы в селении Псынадаха выходит на финишную прямую

В селении Псынадаха близится к завершению капитальный ремонт учебного заведения, построенного в 1970 году. Обновление объекта проводится в рамках федерального проекта «Молодежь и дети», сообщает сайт Правительства КБР.

Просмотров: 7

В селении Атажукино избран новый глава

На внеочередной сессии Совета местного самоуправления селения Атажукино принято решение об избрании главы села.

Просмотров: 7

Казбек Коков встретился с казачьими атаманами

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с Виталием Кузнецовым — заместителем полномочного представителя Президента РФ в СКФО - атаманом Всероссийского казачьего общества и Антоном Трушевым - временно исполняющим обязанности атамана Терского казачьего общества.

Просмотров: 10