На Сахалине дан старт Всероссийскому молодежному форуму «ОстроVа»

5 августа начал работу Всероссийский молодежный форум платформы Росмолодежь «ОстроVа». В этом году основное направление форума – карьера.

Форум проходит в Южно-Сахалинске с 5 по 11 августа.
На мероприятие съехались 500 участников – это лидеры, управленцы, аналитики, специалисты по кадровой политике и управлению персоналом, сотрудники промышленных предприятий из разных регионов страны. Возраст участников от 14 до 35 лет.
Образовательная программа пройдет по направлениям: «Карьера. Производство», «Карьера. Образование», «Карьера. Первые». Молодым лидерам из 74 регионов России предстоит разработать стандарт развития карьеры молодежи для островного региона и субъектов РФ. 
У участников будет шанс попасть в кадровый резерв для ведущих предприятий страны, узнать, как получить Дальневосточный гектар, открыть возможности для релокации на Сахалин и другие регионы Дальнего Востока, посмотреть удивительные места региона. 
Участники форума «ОстроVа» смогут получить грант до 1 миллиона рублей на реализацию своей идеи. Защита проектов пройдет во время проведения форума. Также ребят ждет обширная развлекательная программа.
От Кабардино-Балкарской Республики на форум отправилась Елена Канунникова. Уроженка Нальчика сейчас является студенткой Национального исследовательского технологического университета «МИСиС». Она примет участие в треке «Карьера. Производство».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 185

В Кабардино-Балкарии валовой сбор кукурузы на зерно превысил 314 тысяч тонн

Уборочная кампания основной зерновой культуры в КБР продолжается. С площади 47 тысяч гектаров собрано порядка 314,5 тысячи тонн зерна, сообщает Администрация Главы КБР.

Просмотров: 3

Школы Нальчика присоединились к акции «За здоровье и безопасность наших детей»

В Нальчике стартовала профилактическая акция, объединившая педагогов, родителей и школьников.

Просмотров: 13

В Нальчике обустраивают набережную

Глава КБР Казбек Коков ознакомился с ходом благоустройства набережной реки Нальчик.

«Работы ведутся на 1,6-километровом отрезке от Осетинской до Идарова и уже вышли на финишный этап.
На всем пути — хорошее покрытие, а благодаря освещению полезные для здоровья прогулки и пробежки у реки Нальчик будут возможны и ранним утром, и в вечернее время.
Поручил также проработать и организовать поэтапные берегоукрепительные, руслорегулировочные работы в пойме реки, привести в порядок ее санитарное состояние»,- говорится в МАКС-канале Главы КБР.

Просмотров: 2

В Нальчике ведется капитальный ремонт на улице Малой

Глава КБР Казбек Коков в Нальчике проинспектировал улицу Малую в границах больничного городка в микрорайоне Дубки, где также начался капитальный ремонт.

Просмотров: 4