Начался отбор на III Международную Школу Интернет-БЕЗопасности молодежи

Уникальное образовательное мероприятие, III Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи, состоится на базе Мастерской управления «Сенеж» со 2 по 6 октября 2024 года.

В течение пяти дней школа объединит молодежь, представителей государственных органов, отечественных ИТ-компаний, а также общественные и научные организации для анализа современных трендов и вызовов цифровой среды и поиска эффективных решений.
250 молодых людей из России и зарубежных стран получат возможность стать участниками уникальных интерактивных образовательных и проектных мероприятий от представителей Администрации Президента РФ, Минцифры России, VK, Яндекса, Ростелекома, Газпром-Медиа и других экспертов в области информационной безопасности, медиа и права.
Тематика мероприятия сосредоточена на психологической безопасности и формировании ментального иммунитета в цифровом мире. Участники смогут погрузиться в четыре ключевых блока программы: стратегический, образовательный, проектный и карьерный.
Прием заявок на участие в школе открыт до 9 сентября 2024 года по ссылке https://clck.ru/3ChNgp. Участникам необходимо будет решить кейс или представить свои идеи социальных проектов.
Проект организован Университетом имени О.Е.Кутафина (МГЮА) в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет – 2030» и командой Молодежного цифрового омбудсмена, АНО «Россия – страна возможностей» и Мастерская управления «Сенеж». Партнерами школы стали Центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций «Диалог» и федеральный проект «Цифровая Россия».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Международный день семей

15 мая во всём мире отмечается Международный день семей - праздник, учреждённый Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.

Просмотров: 1

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Кабардино-Балкарии, причастного к оправданию терроризма

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию терроризму сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность 48-летнего жителя Нальчика.

Просмотров: 11

По дороге домой

В музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко открылась персональная выставка члена Союза художников России Екатерины Ефимовой «Дорога домой», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 10

В Казани прошло заседание группы стратегического видения «Россия - Исламский мир»

На площадке XVII Международного экономического форума в Казани прошло заседание группы стратегического видения «Россия - Исламский мир».
«Нынешнее заседание группы приурочено к 20-летию со дня ее основания. Это одно из ключевых ежегодных событий в сфере общественной дипломатии, задающее стратегический вектор взаимодействия Российской Федерации с государствами Организации исламского сотрудничества.
В 2006 году группа была учреждена по инициативе нашего Президента Владимира Владимировича Путина.

Просмотров: 8

В Нальчике прошел фестиваль старинной адыгской песни

В Кабардинском государственном драматическом театре имени Али Шогенцукова состоялся заключительный этап республиканского фестиваля старинной адыгской народной песни имени основоположника адыгской фольклористики, ученого-этнографа, талантливого писателя и драматурга, народного артиста КБР Зарамука Кардангушева, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Культурное событие собрало ансамбли, профессиональных исполнителей и самодеятельных певцов из всех районов Кабардино-Балкарии.
Фестиваль открыл министр культуры КБР Мухадин Кумахов:

Просмотров: 5