|
|
Задержаны водители иномарок, за которыми числилось более 2,5 миллионов рублей неоплаченных штрафов по ПДД
27 августа, 2024 - 11:30
Транспортные средства помещены на специализированные стоянки. Должникам установлен срок для погашения задолженностей, сообщает пресс-служба МВД по КБР.
В процессе мониторинга ситуации со злостными нарушителями Правил дорожного движения Российской Федерации, сотрудниками Госавтоинспекции МВД по Кабардино-Балкарской Республике выявлены две автомашины, за владельцами которых числились неисполненные постановления на общую сумму более двух с половиной миллионов рублей.
Вблизи Старого Черека автоинспекторами отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике было остановлено транспортное средство «БМВ», под управлением 27-летнего жителя Лескенского района.
За собственником транспортного средства числилось свыше 1200 неисполненных постановлений на общую сумму более полутора миллионов рублей.
На место остановки транспортного средства полицейские вызвали судебного пристава-исполнителя ОСП России по Урванскому и Лескенскому районам, который в рамках исполнительного производства актом о наложении ареста задержал транспортное средство и поместил его на специализированную стоянку.
Еще одного должника автоинспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике задержали возле Залукокоаже. За собственником автомобиля «Мерседес», которым управлял 41-летний житель Зольского района, числилось более миллиона рублей административных штрафов за нарушение ПДД.
Судебным приставом-исполнителем ОСП России по Зольскому району транспортное средство задержано и помещено на специализированную стоянку.
Должникам установлен срок для погашения задолженности. В случае неуплаты накопившихся штрафов транспортные средства будут конфискованы в пользу государства и в счет долга «злостных» нарушителей.
Управление Госавтоинспекции МВД по Кабардино-Балкарской Республике напоминает!
Чтобы узнать о наличии задолженностей за нарушения ПДД РФ, обратитесь к ресурсам сайта www.gibdd.ru или портала Госуслуг. При оплате штрафа в течение 20 дней с момента вынесения постановления об административном нарушении на отдельные виды нарушений действует скидка в размере 50%.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 110 |
|
Комитет семей воинов Отечества КБР завершил совместный проект с Федеральным медико-биологическим агентством России, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 4 |
|
Председатель Правительства КБР Алий Мусуков и министр курортов и туризма КБР Аскер Бифов посетили оздоровительные комплексы «Гедуко» и «Янтарный», сообщает Министерство курортов и туризма республики.
В ходе рабочей поездки они ознакомились с материально-технической базой и рекреационными возможностями объектов, обсудили их дальнейшее развитие.
Просмотров: 10 |
|
Комитет семей воинов Отечества КБР подвел итоги трёхдневной работы выездной бригады ФМБА России, сообщает Телеграм-канал комитета.
Совместно с Министерством здравоохранения КБР за это время удалось организовать приём 626 человек военнослужащих, ветеранов и членов их семей. Из них 112 пациентов, а это каждый пятый, направлены на госпитализацию в федеральные центры Москвы для высокотехнологичного лечения. Остальные граждане получили развёрнутые рекомендации для дальнейшего наблюдения по месту жительства. Просмотров: 3 |
|
Сегодня в Доме молодежи проходит семинар-совещание, посвященный вопросам обеспечения безопасности на избирательных участках, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 12 |
|