Рустам Калибатов назначен министром здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики

Глава КБР Казбек Коков подписал указ о назначении министром здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики Рустама Калибатова.

«В соответствии с пунктом «г» статьи 81 Конституции Кабардино-Балкарской Республики назначить Калибатова Рустама Михайловича министром здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики», - говорится в тексте указа Главы региона. Указ вступает в силу со дня его подписания.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Кабардино-Балкарии первые партии пшеницы нового урожая признаны пригодными для продовольственных целей

Специалисты филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарской Республике приступили к проведению государственного мониторинга зерна урожая 2026 года.

Просмотров: 8

Стационарные АЗС в России не закрывают

Фейк: Регионы РФ начали переходить на передвижные мобильные пункты заправки и закрывают стационарные АЗС из-за БПЛА. Об этом пишут в интернете.

Правда: Стационарные АЗС не закрывают, мобильные вместо них не вводят.

Архангельская область
Подобных распоряжений не публиковали, а ссылка из фейка ведет на новость о грозе.
Текст поддельного сообщения на якобы сайте администрации Архангельска содержит грубые орфографические ошибки («бесплотных», «рункты», «удров» и так далее).
Представители региона опровергли фейк.

Просмотров: 2

В «Единой России» поддержали проекты реабилитации ветеранов СВО

Партия «Единая Россия» продолжает активно реализовывать инициативы по поддержке и реабилитации участников специальной военной операции в рамках Народной программы.

Просмотров: 9

Социальный фонд направил на санаторно-курортное лечение более 22 миллионов рублей

С начала текущего года Отделение СФР по Кабардино-Балкарской Республике предоставило бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение 633 федеральным льготникам и их сопровождающим, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 3

В Баксанском районе появится новый ФОК

В сельском поселении Баксанёнок близится к завершению строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса, сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 2