В нальчикском ТЮЗе проходят новогодние представления

В Нальчике, в Театре юного зрителя, состоялось новогоднее представление. Главными гостями мероприятия стали дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ОВЗ, а также дети участников СВО.

«Сегодня мы открываем городские муниципальные ёлки. Планируем показать десять спектаклей в течение трех дней. Наш творческий коллектив подготовил для ребят в этом году замечательное представление. Называется оно «Волшебная звезда». Это особенная звезда, исполняющая все новогодние желания. Такая классическая новогодняя история о битве добра со злом, наполненная танцами и играми. Надеюсь, что мы подарим нашим юным зрителям яркие эмоции и новогоднее настроение», - рассказала художественный руководитель театра Зита Кабулова.
Артисты порадовали маленьких зрителей увлекательным представлением с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев. Дети с большим интересом следили за театральной постановкой, активно участвовали в играх и танцевальных заданиях.
В завершение праздника маленьких гостей ждала дискотека и сладкие подарки.
Муниципальная новогодняя елка для детей будет проходить 23, 24 и 25 декабря. Мероприятие проводится при поддержке администрации Нальчика.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Невидимый враг

Парагрипп-3 КРС – это вирусное заболевание, которое поражает преимущественно дыхательную систему крупного рогатого скота.

Просмотров: 5

Международная ассоциация по фактчекингу GFCN разработает стратегические нормы информационной безопасности

Об этом стало известно в ходе круглого стола «Дезинформация и манипуляция как инструментарий гибридной войны Запада против Мирового большинства за сохранение гегемонии» на Международном форуме по безопасности Совета Безопасности РФ.

Просмотров: 4

Эксперты проверили 983 тонны экспортной моркови

С начала текущего года специалисты филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарии работают над обеспечением качества и безопасности экспортной моркови.

Просмотров: 11

В добрый путь, выпускники!

Ленты с надписью «Выпускник-2026», шары и море цветов – сегодня в более 200 учебных заведениях республики прозвенел последний звонок.

Просмотров: 6

Казбек Коков и Рашид Темрезов встретились с Патриархом Кириллом

Главы КБР Казбек Коков сообщил о встрече Патриархом Московским и всея Руси по вопросам взаимодействия региональных органов власти и РПЦ.
«Сегодня в Москве вместе с Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым и Архиепископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

Просмотров: 8