Стартует проект "Многодетная Россия"

В 2025 году в стране пройдут два масштабных мероприятия в рамках Десятилетия детства.

К участию в форуме многодетных семей "Многодетная Россия" приглашают организации и объединения, которые работают с семьями. Форум нацелен на укрепление института семьи и создание устойчивой системы поддержки семейных ценностей в России.
Для формирования ответственного, позитивного отношения к своему здоровью, организаторы запланировали Всероссийский спортивный фестиваль "Здоровая семья – сильная Россия". В нем будут участвовать общественные формирования, дети и родители многодетных семей.
К большим фестивалям приурочено множество творческих конкурсов и акций.
Всероссийский проект "Многодетная Россия" реализует Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Региональной общественной организацией "Объединение многодетных семей города Москвы".
Условия и порядок участия в мероприятиях проекта размещены на сайте фонда:  clck.ru/3GDKFW

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкария лидирует в СКФО по приросту производства мяса

По итогам пяти месяцев 2026 года республика заняла первое место в Северо-Кавказском федеральном округе по темпам увеличения производства скота и птицы (в живом весе).

Просмотров: 6

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 4

В Баксаненке впервые за 28 лет обновят сельскую амбулаторию

В селении Баксаненок начался капитальный ремонт местной амбулатории.

Просмотров: 4

Акция Росгвардии «На страже памяти» продолжается в Кабардино-Балкарии

 

В год 10-летия Росгвардии сотрудники вневедомственной охраны совместно с председателем совета ветеранов территориального органа полковником полиции в отставке Русланом Хужоковым приняли участие в ведомственной акции «На страже памяти».

Правоохранители благоустроили памятник советским воинам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны и привели в порядок прилегающую к нему территорию.

Просмотров: 10

МЧС Кабардино-Балкарии напоминает: пал сухой травы может привести к трагедии!

С начала 2026 года на территории республики зарегистрирован 151 случай горения сухой травянистой растительности.

Люди порой не задумываются, что неосторожное обращение с огнем может привести к трагедии.

Практически всегда пожары происходят по вине человека. За нарушение требований пожарной безопасности при сжигании сухой растительности предусмотрена административная ответственность.

Просмотров: 9