Прямой эфир с главой местной администрации Чегемского района Юрой Борсовым

Центр управления регионом КБР продолжает рубрику «Актуальные вопросы».

В рамках рубрики руководители ведомств и главы местных администраций муниципальных районов Кабардино-Балкарии отвечают на актуальные вопросы жителей республики.
На этой неделе гостем рубрики станет глава местной администрации Чегемского муниципального района Юра Борсов. Трансляция прямого эфира состоится 25 февраля в 11:00 на площадке официального сообщества местной администрации Чегемского района во «ВКонтакте».
Пользователи смогут задать интересующие их вопросы в комментариях под публикацией, а также во время трансляции.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Баксаненке впервые за 28 лет обновят сельскую амбулаторию

В селении Баксаненок начался капитальный ремонт местной амбулатории.

Просмотров: 3

Акция Росгвардии «На страже памяти» продолжается в Кабардино-Балкарии

 

В год 10-летия Росгвардии сотрудники вневедомственной охраны совместно с председателем совета ветеранов территориального органа полковником полиции в отставке Русланом Хужоковым приняли участие в ведомственной акции «На страже памяти».

Правоохранители благоустроили памятник советским воинам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны и привели в порядок прилегающую к нему территорию.

Просмотров: 6

МЧС Кабардино-Балкарии напоминает: пал сухой травы может привести к трагедии!

С начала 2026 года на территории республики зарегистрирован 151 случай горения сухой травянистой растительности.

Люди порой не задумываются, что неосторожное обращение с огнем может привести к трагедии.

Практически всегда пожары происходят по вине человека. За нарушение требований пожарной безопасности при сжигании сухой растительности предусмотрена административная ответственность.

Просмотров: 9

Для ветеранов СВО запустят новую кадровую программу «Время мастеров»

В России запустят новую кадровую программу для участников специальной военной операции – «Время мастеров».

Просмотров: 10

Казбек Коков посетил центр «Безопасная республика»

Глава КБР Казбек Коков на базе республиканского центра «Безопасная республика» ознакомился с новыми технологиями в цифровой сфере.

Просмотров: 5