|
|
Глава Скадовского округа рассказал о взаимодействии с Кабардино-Балкарией
27 февраля, 2025 - 15:34
Глава Скадовского округа Херсонской области Александр Дудка рассказал о взаимодействии с шеф-регионом Кабардино-Балкарией, подчеркнув важность постоянного присутствия представителей этого региона в округе, сообщает портал Правительства КБР.
Он отметил, что в данный момент в Скадовском округе работает бригада из Кабардино-Балкарии, которая не только помогает с реализацией объектов государственной программы, но и активно участвует в решении текущих проблем местного населения.
Глава округа отметил значительные усилия, вложенные в ремонт образовательных учреждений и оказание гуманитарной помощи, а также подчеркнул готовность команды из Кабардино-Балкарии работать круглосуточно в экстренных ситуациях.
«Я этих людей не назову кураторами области – это уже наши жители, которые живут интересами людей Скадовского района», – подчеркнул Александр Дудка.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 142 |
|
Начальник Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор полиции Сергей Васильев провел личный прием граждан, сообщает пресс-служба ведомства. Просмотров: 2 |
|
В заседание штаба приняли участие представители республиканского МВД, УФСИН России по КБР, министерств просвещения, здравоохранения, культуры, молодежи, а также министерства по делам национальностей и министерства цифрового развития Кабардино-Балкарии. Просмотров: 11 |
|
19 сентября в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова состоялась церемония первого выпуска Военного учебного центра, сообщает пресс-служба вуза.
Курсанты, завершившие программу подготовки, получили военные билеты и были зачислены в запас Вооруженных сил России.
Выпускникам присвоены воинские звания сержанта и рядового, а также личные номера. Просмотров: 2 |
|
В Кабардино-Балкарии по состоянию на текущий момент в голосовании приняли участие 147 135 человек, или 26,61% от общего числа избирателей, сообщили в региональной избирательной комиссии. Просмотров: 10 |
|