Юные пловцы КБР поддержали участников СВО спортивными победами

В городе Майском прошло открытое первенство по плаванию, ставшее не только площадкой для спортивных достижений, но и символом поддержки военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне СВО.

Турнир собрал 121 участника из различных уголков республики — Нальчика и Прохладного, включая 22 спортсменов из спортивной школы Майского района.
На торжественное построение были приглашены особые гости — участники СВО, в том числе командир поискового отряда «Кавказский Рубеж» Виктор Цибин, доброволец Дмитрий Иванов и штурмовик Тахир Тарлоев. Их сопровождали заместитель главы администрации Майского района Ольга Бездудная, социальный координатор филиала Госфонда «Защитники Отечества» Елена Алексина и руководитель молодежного центра и районного штаба «Мы вместе» Екатерина Урусова. Они обратились к юным спортсменам со словами поддержки и благодарности за их вклад в общее дело. 
Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе. 
По завершении соревнований спортивная школа передала собранные средства в размере 15 286 рублей районному штабу «Мы вместе» для поддержки участников СВО. Этот жест стал еще одним подтверждением единства народа и армии в стремлении к миру, сообщает пресс-служба администрации Майского района.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 142

В КБР число проголосовавших достигло 147 тысяч человек

В Кабардино-Балкарии по состоянию на текущий момент в голосовании приняли участие 147 135 человек, или 26,61% от общего числа избирателей, сообщили в региональной избирательной комиссии.

Просмотров: 10

В Черекском районе участник СВО Алий Моллаев проголосовал на выборах

В Черекском районе на избирательном участке №332 в Кашхатау участие в голосовании принял участник специальной военной операции Алий Моллаев, уроженец села Герпегеж.

Просмотров: 10

В Кашхатау ветеран СВО Эльдар Чеченов пришел на выборы вместе с супругой

В Кашхатау сегодня на избирательном участке проголосовал ветеран СВО Эльдар Чеченов вместе с супругой.

Просмотров: 31

Ход первого дня голосования в КБР

Все избирательные участки в Кабардино-Балкарии открылись в 8:00 в первый день голосования. Об этом сообщил заместитель председателя Избирательной комиссии КБР Мусса Джаппуев.

 По его словам, избирательные участки обеспечены необходимым технологическим оборудованием. На местах работают наблюдатели от политических партий, кандидатов, а также Общественной палаты Кабардино-Балкарской республики.

Просмотров: 13