|
|
В исправительной колонии пресечена передача крупной партии запрещенных предметов
18 марта, 2025 - 08:46
Сотрудники исправительной колонии №3 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике пресекли передачу запрещенных предметов. Крупную партию изъяли при попытке доставить средства связи путем их переброса на режимную территорию, сообщает пресс-служба УФСИН по КБР.
В ходе досмотра контрольно-следовой полосы сотрудники учреждения обнаружили 6 свертков, обклеенных прозрачной клейкой лентой. В них были упакованы 22 мобильных телефона, 9 блоков питания, 13 кабелей для зарядки и 4 комплекта проводных и беспроводных наушников.
В настоящее время проводятся мероприятия в целях установления личности гражданина, совершившего правонарушение, для дальнейшего принятия мер в соответствии с действующим законодательством.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 142 |
|
В Кабардино-Балкарии по состоянию на текущий момент в голосовании приняли участие 147 135 человек, или 26,61% от общего числа избирателей, сообщили в региональной избирательной комиссии. Просмотров: 9 |
|
В Черекском районе на избирательном участке №332 в Кашхатау участие в голосовании принял участник специальной военной операции Алий Моллаев, уроженец села Герпегеж. Просмотров: 10 |
|
В Кашхатау сегодня на избирательном участке проголосовал ветеран СВО Эльдар Чеченов вместе с супругой. Просмотров: 31 |
|
Все избирательные участки в Кабардино-Балкарии открылись в 8:00 в первый день голосования. Об этом сообщил заместитель председателя Избирательной комиссии КБР Мусса Джаппуев.
По его словам, избирательные участки обеспечены необходимым технологическим оборудованием. На местах работают наблюдатели от политических партий, кандидатов, а также Общественной палаты Кабардино-Балкарской республики. Просмотров: 12 |
|