Сад памяти

Масштабную акцию по посадке деревьев проведут в Кабардино-Балкарии в рамках проекта «Сад памяти». Саженцы появятся на площади более 60 гектаров.

Лесной фонд республики пополнится берёзами и клёнами.
В муниципалитетах будет высажено 3,6 тысячи саженцев берёзы, клёна, ясеня и красного дуба на площади четырёх гектаров. В частности, 400 молодых деревьев украсят парк Победы в Нальчике.
Всего в России и за рубежом в рамках проекта «Сад памяти» планируется посадить 27 миллионов деревьев в честь 80-летия Победы.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Тырныаузе из-за подъема реки Баксан подмыло опоры моста

В Тырныаузе в результате подъема уровня воды в реке Баксан оказались подмыты подходные части моста республиканского значения по левому берегу.

 

Просмотров: 9

Депутат Родина посетила школы и культурные объекты Баксанского района

Сегодня депутат Государственной Думы РФ Виктория Родина посетила Баксанский район.

Просмотров: 11

Полиция предупреждает об ответственности за незаконную перепродажу топлива

Перепродажа бензина и дизельного топлива без соответствующей регистрации и лицензии является нарушением закона, сообщает МВД по КБР.

Просмотров: 9

Спасатели из Кабардино-Балкарии покорили Пик Ленина

На международных сборах МЧС России в Киргизии спасатели Эльбрусского отряда Алибек Газаев и Исмаил Жеттеев совершили успешное восхождение на пик Ленина – горную вершину Чон-Алайского хребта, сообщает пресс-служба МЧС по КБР.

Просмотров: 9

Хирурги из КБР провели ювелирную операцию и спасли пациенту почку

Врачи Республиканского центра высоких медицинских технологий в Кабардино-Балкарии спасли 52-летнего пациента от тяжелого почечного кровотечения, сообщает Минздрав КБР.

Просмотров: 8