На дорогах КБР ожидается гололед

 

По прогнозу Гидрометцентра в ближайшие дни на территории Кабардино-Балкарии ожидается резкое снижение температуры и выпадение осадков.

Ввиду предстоящего ухудшения погодных условий специалистами ГКУ КБР «Управление дорожного хозяйства» произведены мероприятия по обследованию пескобаз подрядных организаций на наличие противогололедных материалов и готовности техники.

По результатам обследования на территории всех муниципальных районов установлена готовность подрядных к работам по уборке снега и распределению противогололёдного материала.

Дорожные службы Кабардино-Балкарии, обеспечивающие безопасный и бесперебойный проезд транспорта по региональной сети автодорог, с началом снегопада готовы к переводу на усиленный режим и работе в круглосуточном режиме, сообщает Минтранс региона. 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«Персональные парады» для героев

За несколько дней до 81-й годовщины Великой Победы в Кабардино-Балкарии развернулась трогательная акция: ветеранов боевых действий, проживающих в республике, поздравляли прямо у их домов, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 6

«Эстафета памяти» прошла в Чегемском районе

В преддверии Дня Победы Чегемский район присоединился к республиканской патриотической акции «Эстафета памяти».

Просмотров: 8

Спортсмены Баксанского района - первые в армрестлинге

Село Заюково стало настоящим центром спортивного мастерства благодаря местному клубу по армрестлингу и силовому спорту, в стенах которого тренируются около 40 спортсменов в возрасте от 13 лет, сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 4

«Безопасное колесо»

В Кабардино-Балкарии прошел республиканский этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2026», сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Просмотров: 9

Вместе против коррупции!

Стартовал прием работ в рамках международного Молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Просмотров: 4