В ходе визита в Черекский район Герои России приняли участие в ряде значимых мероприятий

Сегодня Черекский район принял участие во Всероссийской патриотической акции "Вахта Героев Отечества", сообщает пресс-служба администрации района.

В Аушигере, в школе имени братьев Кардановых прошла встреча с Героем России Сергеем Тулиным.
В Жемтале в школе №1 имени Х.К.Черкесова ученики встретились с Героем России Владимиром Алимовым.
В ходе встречи Герои поделились своими воспоминаниями и опытом, рассказали о важности любви к Родине и готовности к её защите.
Живой диалог с молодежью позволил укрепить связь поколений и вдохновить подрастающее поколение на достойные поступки.
Одним из ключевых событий стала посадка "Сада Памяти", символизирующего преемственность поколений и вклад в сохранение памяти о героях.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 142

В Зольском районе прошла выставка декоративно-прикладного искусства

В День адыгов на площади перед Домом культуры поселка Залукокоаже состоялась выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства Кабардино-Балкарии.

Просмотров: 2

В российский прокат выходит военная драма «Свинцовые небеса»

22 октября на экраны российских кинотеатров выходит полнометражный художественный фильм «Свинцовые небеса», созданный кинокомпанией «Агидель».

Просмотров: 5

Казбек Коков провел рабочую встречу по итогам прошедших выборов

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с главами администраций городских округов и районов республики и председателем Избирательной комиссии КБР Вячеславом Гешевым.

Просмотров: 3

Артур Ульбашев завоевал золото Первенства мира среди юношей

Воспитанник Спортивной школы №1 Черекского района из селения Бабугент Артур Ульбашев стал победителем Первенства мира по борьбе среди юношей в возрасте 14-15 лет, сообщает пресс-служба района.

Просмотров: 3