В Прохладненском районе продолжается активная реализация национального проекта «Образование»

В селе Прималкинском завершены строительно-монтажные работы школы на 500 мест, сообщает пресс-служба администрации Прохладненского района.

Объекты строительства посетила депутат Государственной Думы от Кабардино-Балкарской Республики Виктория Родина. 
В ходе рабочего визита она совместно с представителями районной администрации ознакомилась с текущим состоянием объектов.
 «Новое общеобразовательное учреждение в селе, где проживает около шести тысяч человек, полностью удовлетворит потребность в учебных местах и даст возможность юным жителям получать знания в шаговой доступности от дома. А значит, и родители будут меньше волноваться о комфорте и безопасности детей», - отметила В. Родина.
Также в инспекционной поездке участвовала начальник Управления образования Прохладненского района Татьяна Золко, под чьим руководством обеспечивается высокий уровень организации образовательного процесса и образцовый порядок во всех подведомственных учреждениях. 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Депутат Родина посетила школы и культурные объекты Баксанского района

Сегодня депутат Государственной Думы РФ Виктория Родина посетила Баксанский район.

Просмотров: 10

Полиция предупреждает об ответственности за незаконную перепродажу топлива

Перепродажа бензина и дизельного топлива без соответствующей регистрации и лицензии является нарушением закона, сообщает МВД по КБР.

Просмотров: 9

Спасатели из Кабардино-Балкарии покорили Пик Ленина

На международных сборах МЧС России в Киргизии спасатели Эльбрусского отряда Алибек Газаев и Исмаил Жеттеев совершили успешное восхождение на пик Ленина – горную вершину Чон-Алайского хребта, сообщает пресс-служба МЧС по КБР.

Просмотров: 7

Хирурги из КБР провели ювелирную операцию и спасли пациенту почку

Врачи Республиканского центра высоких медицинских технологий в Кабардино-Балкарии спасли 52-летнего пациента от тяжелого почечного кровотечения, сообщает Минздрав КБР.

Просмотров: 7

Вниманию владельцев гражданского оружия!

 

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике напоминает владельцам оружия о необходимости надлежащего его хранения.

Просмотров: 23