В августе откроется дополнительный авиарейс «Нальчик – Сочи»

С 1 августа авиакомпания «Азимут» увеличивает количество авиарейсов из аэропорта Нальчик в город Сочи до двух раз в неделю, сообщает Минтранс КБР.

Полеты будут осуществляться по вторникам и субботам на комфортабельных самолетах «Сухой Суперджет 100» в компоновке «100 кресел экономического класса».
Увеличение частоты полетов позволит улучшить транспортную доступность курортов Черноморского побережья Кавказа и обеспечит удобные стыковки пассажирам из аэропорта Сочи.
Вылеты из Нальчика – по вторникам в 23:35, по субботам в 09:50. Вылеты из Сочи – по вторникам в 21:25, по субботам в 07:35. Время в пути – 1 час.
Более подробную информацию можно получить на сайте авиакомпании «Азимут» (www.azimuth.ru) и на сайте аэропорта Нальчик (http://nalchik-airport.ru) в разделе «Расписание рейсов».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Хирурги из КБР провели ювелирную операцию и спасли пациенту почку

Врачи Республиканского центра высоких медицинских технологий в Кабардино-Балкарии спасли 52-летнего пациента от тяжелого почечного кровотечения, сообщает Минздрав КБР.

Просмотров: 5

Вниманию владельцев гражданского оружия!

 

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике напоминает владельцам оружия о необходимости надлежащего его хранения.

Просмотров: 16

Школы КБР за пять лет получили более миллиона учебников

В Кабардино-Балкарии подвели промежуточные итоги обеспечения школ учебной литературой за последние пять лет, сообщает Минпросвещения КБР.

Просмотров: 2

Экстренное предупреждение по по комплексу метеорологических явлений по КБР

По представленным Северо-Кавказским управлением по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды данным в период с 14-16 часов до конца суток 14, 15 и 16 июля 2026 г местами на территории КБР ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-25 м/с, на реках ожидается повышение уровней воды местами до неблагоприятных отметок, в горах местами сход селей малого объема; в отдельных районах сильный ливень, очень сильный дождь.

Просмотров: 8

Дорожники вышли на финальный этап ремонта улицы Карашаева

В Нальчике продолжаются работы по капитальному ремонту улицы Карашаева: сейчас дорожные службы занимаются благоустройством пешеходных зон и подъездных путей, сообщает минтранс республики.

Просмотров: 6