В МВД по КБР состоялось заседание Общественного совета

 

В первой части заседания в торжественной обстановке министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал - майор полиции Василий Павлов за объективное и всестороннее освещение деятельности министерства вручил Почетную грамоту ветерану ОВД Валерию Шипилову, автору более 30 книг.

С докладом о проделанной в прошедшем году и в первом квартале 2021 года работе выступил председатель Общественного совета при МВД по Кабардино-Балкарской Республике Руслан Макушев.

Он подчеркнул, что в наступившем году представители Общественного совета продолжат наступательную работу по профилактике различного вида правонарушений, уделив особое внимание работе с подрастающим поколением.

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике Василий Павлов отметил проводимую общественниками работу по повышению уровня доверия граждан к правоохранительным органам.

-Разнообразие проводимых Общественным советом мероприятий и активное участие в жизни министерства говорит о вашем желании содействовать МВД в повышении уровня доверия граждан к сотрудникам правоохранительных органов и укреплению их положительного образа, - отметил министр.

Глава ведомства обозначил ряд приоритетных задач и порекомендовал общественникам усилить профилактическую работу по отдельным направлениям деятельности министерства.

В заключительной части заседания представители Общественного совета рассмотрели ряд организационных вопросов и предложений по улучшению взаимодействия, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Благоустройство Терека: ваш голос важен!

Терек активно участвует в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».

Просмотров: 2

Татьяна Егорова: «Мир, согласие и взаимоуважение между народами – основа развития Кабардино-Балкарии»

В Санкт-Петербурге состоялись мероприятия Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ.

Просмотров: 13

Оркестр Гергиева выступит в Нальчике

В четверг, 30 апреля, в Государственном музыкальном театре КБР состоится концерт Объединенного симфонического оркестра Мариинского и Большого театров под управлением народного артиста России Валерия Гергиева.

Концерт пройдет в рамках юбилейного ХХV Московского Пасхального фестиваля.
Начало в 12:00.
Справки по телефону: 77-42-08.
Московский Пасхальный фестиваль был основан в 2002 году по инициативе Валерия Гергиева и правительства Москвы, а в 2003 году получил статус всероссийского проекта при поддержке президента РФ Владимира Путина.

Просмотров: 4

Капитальный ремонт

В рамках реализации государственной программы «Развитие образования» в сельском поселении Жанхотеко стартовали работы по комплексному капитальному ремонту здания детского сада, сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 7

В России обновят автомобильные туристические маршруты

В 2026 году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в нормативное состояние приведут свыше 340 участков региональных и местных дорог, ведущих к туристическим объектам по всей стране, сообщает Центр управления регионом КБР.

Просмотров: 23