В Эльбрусском районе оперативно ликвидированы последствия схода лавины ⠀

 

Сегодня, 24 марта, приблизительно в 12:00 на участке км 2+400 автомобильной дороге регионального значения подъезд от автодороги Прохладный - Эльбрус к альплагерю «Джантуган» произошёл сход лавины, сообщает Минтранс КБР.

В результате чрезвычайного происшествия произошло перекрытие дороги и приостановка транспортного сообщения с детской учебно-спортивной базой «Джан-Туган» института им. Баумана.⠀

В кратчайшие сроки была организована работа по расчистке проезжей части от снега и восстановлению проезда автотранспортных средств.⠀

В настоящее время продолжается уборка снега с обочин и приведение автомобильной дороги в нормативное состояние.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В городском округе Нальчик ремонтируют улицу Братьев Кешевых

В Кенже дорожники начали укладывать основание проезжей части на улице Братьев Кешевых, сообщает пресс-служба администрации г. Нальчика.

Просмотров: 2

В КБР запускают цифровую регистрацию гостей в 11 объектах размещения

В республике внедряют новый сервис регистрации гостей через отечественный мессенджер.

Просмотров: 2

Жительница Нальчика стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы

В УМВД России «Нальчик» с заявлением о мошенничестве обратилась 67-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 2

Историк Олег Опрышко стал народным писателем Кабардино-Балкарии

Глава КБР Казбек Коков подписал указ о присвоении Олегу Опрышко почетного звания народного писателя Кабардино-Балкарии и обратился к юбиляру с поздравлением.

Просмотров: 1

В Баксанском районе установлена новая световая стела

На въезде в село Кишпек завершились работы по монтажу и обустройству нового архитектурного сооружения, сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 6