В Тырныаузе прошел турнир по настольному теннису памяти погибших защитников Отечества

В тырныаузской школе №3 им. братьев Этезовых прошли соревнования по настольному теннису среди команд образовательных учреждений Эльбрусского района. Турнир был посвящён памяти погибших в Афганистане, в СВО и других военных конфликтах уроженцев КБР.

Соревнования проводились в рамках реализации социального значимого проекта «Время героев», реализуемого региональным отделением Союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций при поддержке Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР и молодёжно-патриотической организации «Наследие».
В качестве почетных гостей присутствовали представители районной администрации, ветеранских и молодёжных общественных организаций, ветераны боевых действий.
В турнире приняли участие команды общеобразовательных учреждений, состоящих из 3 человек: учитель, ученик и ученица. Победителем стала команда школы №3 им. братьев Этезовых, второе место заняла команда школы селения Бедык, третье – школы селения Былым.
Все победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами. Награждение проводили почётные гости, ветераны боевых действий.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 185

В Кабардино-Балкарии валовой сбор кукурузы на зерно превысил 314 тысяч тонн

Уборочная кампания основной зерновой культуры в КБР продолжается. С площади 47 тысяч гектаров собрано порядка 314,5 тысячи тонн зерна, сообщает Администрация Главы КБР.

Просмотров: 2

Школы Нальчика присоединились к акции «За здоровье и безопасность наших детей»

В Нальчике стартовала профилактическая акция, объединившая педагогов, родителей и школьников.

Просмотров: 11

В Нальчике обустраивают набережную

Глава КБР Казбек Коков ознакомился с ходом благоустройства набережной реки Нальчик.

«Работы ведутся на 1,6-километровом отрезке от Осетинской до Идарова и уже вышли на финишный этап.
На всем пути — хорошее покрытие, а благодаря освещению полезные для здоровья прогулки и пробежки у реки Нальчик будут возможны и ранним утром, и в вечернее время.
Поручил также проработать и организовать поэтапные берегоукрепительные, руслорегулировочные работы в пойме реки, привести в порядок ее санитарное состояние»,- говорится в МАКС-канале Главы КБР.

Просмотров: 2

В Нальчике ведется капитальный ремонт на улице Малой

Глава КБР Казбек Коков в Нальчике проинспектировал улицу Малую в границах больничного городка в микрорайоне Дубки, где также начался капитальный ремонт.

Просмотров: 2