В Кабардино-Балкарии прошел учебно-тренировочный сбор команды Росгвардии

В рамках подготовки к Всероссийским межведомственным соревнованиям общества «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта, которые пройдут в Подмосковье, на базе Управления Росгвардии по КБР прошел учебно-тренировочный сбор по служебному двоеборью и служебному биатлону сборной команды Росгвардии.

В основной состав команды входят военнослужащие и сотрудники Северо-Кавказского и Южного округов войск национальной гвардии. Практические занятия со спортсменами войск национальной гвардии проводились на стрельбище «Кенже». В ходе учебно-тренировочного сбора его участники интенсивно тренировались, оттачивали навыки стрельбы и повышали свою физическую подготовку под руководством опытных инструкторов.
«Сбор - важный этап в подготовке к соревнованиям, который поможет нашим спортсменам показать лучшие результаты!» - отметил начальник спортивной команды Северо-Кавказского округа Росгвардии подполковник Сергей Бабяр.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 185

В Кабардино-Балкарии валовой сбор кукурузы на зерно превысил 314 тысяч тонн

Уборочная кампания основной зерновой культуры в КБР продолжается. С площади 47 тысяч гектаров собрано порядка 314,5 тысячи тонн зерна, сообщает Администрация Главы КБР.

Просмотров: 2

Школы Нальчика присоединились к акции «За здоровье и безопасность наших детей»

В Нальчике стартовала профилактическая акция, объединившая педагогов, родителей и школьников.

Просмотров: 11

В Нальчике обустраивают набережную

Глава КБР Казбек Коков ознакомился с ходом благоустройства набережной реки Нальчик.

«Работы ведутся на 1,6-километровом отрезке от Осетинской до Идарова и уже вышли на финишный этап.
На всем пути — хорошее покрытие, а благодаря освещению полезные для здоровья прогулки и пробежки у реки Нальчик будут возможны и ранним утром, и в вечернее время.
Поручил также проработать и организовать поэтапные берегоукрепительные, руслорегулировочные работы в пойме реки, привести в порядок ее санитарное состояние»,- говорится в МАКС-канале Главы КБР.

Просмотров: 2

В Нальчике ведется капитальный ремонт на улице Малой

Глава КБР Казбек Коков в Нальчике проинспектировал улицу Малую в границах больничного городка в микрорайоне Дубки, где также начался капитальный ремонт.

Просмотров: 2