Преображение села

Жители сельского поселения Баксаненок выражают искреннюю благодарность руководству Кабардино-Балкарской Республики и Баксанского района за успешно завершенное благоустройство центральной территории, прилегающей к первой школе.

Проект, реализованный в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», значительно улучшил функциональность, внешний вид и безопасность пространства, повысив комфорт для школьников и всех жителей поселения.
В текущем году на территории были проведены масштабные работы по модернизации инфраструктуры. Специалисты выполнили демонтаж старого покрытия, осуществили подготовку и выравнивание поверхностей, после чего была уложена современная тротуарная плитка и новое асфальтовое покрытие. Также были установлены новые бортовые камни, что придало территории завершенный, современный и облагороженный вид. Благодаря этим преобразованиям, пешеходные зоны стали максимально удобными для передвижения в любую погоду и время года, а обновленные покрытия способствуют поддержанию чистоты и порядка.
Жители села высоко оценили произведенные изменения. «Мы очень рады, что наше село стало еще красивее и комфортнее. Благодарим руководство района за внимание к нуждам жителей и оперативное выполнение работ. Это настоящий подарок для наших детей и всех жителей», – поделился впечатлениями один из жителей с.п. Баксаненок.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«День знаний» в Год единства народов России

Министерство просвещения РФ направило в регионы методические рекомендации для проведения 1 сентября.

Просмотров: 8

В Нальчике отметили День репатрианта

В Национальном музее Кабардино-Балкарской Республики состоялась встреча, посвященная предстоящему Дню репатрианта, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Ее организатором выступила Международная черкесская ассоциация. Среди собравшихся были жители республики и репатрианты, переехавшие на историческую родину. Но главными гостями стали около полусотни молодых людей из Иордании, Сирии, Турции и Абхазии, прибывшие сюда по приглашению ассоциации и Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР.

Просмотров: 3

Спекуляции вокруг ударов по Wildberries

Фейк: На крыше главного логистического хаба OZON в Нижнем Новгороде появилась надпись: «Это не Wildberries. Пролетайте». Об этом сообщается в соцсетях.

Просмотров: 13

В Баксанском районе благоустроили стадион

В Атажукино выполнен комплекс строительно-монтажных работ на стадионе имени Александра Апшева, сообщает пресс-служба администрации Баксанского района.

Проект реализован за счёт частных средств местных предпринимателей и при активном участии спортивного сообщества села.

Просмотров: 3

В Кабардино-Балкарии проверили более четырех тысяч экспортных саженцев

С начала года специалисты филиала Центра оценки качества АПК в КБР успешно исследовали более 4,2 тысячи саженцев яблонь и груш.

Просмотров: 17