Госкомтариф КБР приглашает в свое сообщество

Государственный комитет КБР по тарифам и жилищному надзору проводит работу по разъяснению и помощи в организации управления многоквартирными домами, интеграции в единую систему «Госуслуги.Дом», которая значительно упрощает решение всех вопросов жилищно-коммунального хозяйства.

Система развивается, расширяет спектр предоставляемых услуг, и поэтому работа Госкомтарифа КБР ведётся на постоянной основе. Структура Госкомитета состоит из 16 отделов, каждый из которых отвечает за определённый блок задач. Они объединены в три направления: решение жилищно-коммунальных вопросов, регулирование ценообразования в области электроэнергетики, теплоснабжения, водоснабжения, газоснабжения и в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, выполнение контрольно-надзорных функций. Прямое общение с сотрудниками ведётся на страницах в социальных сетях.
На страницах сообщества жители республики могут узнать актуальную информацию о регулировании тарифов и контрольно-надзорной деятельности, ознакомиться с информацией о ежедневной работе ведомства, повысить свой уровень грамотности и получить ответы на все интересующие вопросы.
Более подробную информацию можно получить на официальной странице https://tarif.kbr.ru/ и в социальных сетях: ВК https://vk.com/public211748685 и Телеграм https://t.me/gktkbr.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«День знаний» в Год единства народов России

Министерство просвещения РФ направило в регионы методические рекомендации для проведения 1 сентября.

Просмотров: 12

В Нальчике отметили День репатрианта

В Национальном музее Кабардино-Балкарской Республики состоялась встреча, посвященная предстоящему Дню репатрианта, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Ее организатором выступила Международная черкесская ассоциация. Среди собравшихся были жители республики и репатрианты, переехавшие на историческую родину. Но главными гостями стали около полусотни молодых людей из Иордании, Сирии, Турции и Абхазии, прибывшие сюда по приглашению ассоциации и Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР.

Просмотров: 4

Спекуляции вокруг ударов по Wildberries

Фейк: На крыше главного логистического хаба OZON в Нижнем Новгороде появилась надпись: «Это не Wildberries. Пролетайте». Об этом сообщается в соцсетях.

Просмотров: 13

В Баксанском районе благоустроили стадион

В Атажукино выполнен комплекс строительно-монтажных работ на стадионе имени Александра Апшева, сообщает пресс-служба администрации Баксанского района.

Проект реализован за счёт частных средств местных предпринимателей и при активном участии спортивного сообщества села.

Просмотров: 3

В Кабардино-Балкарии проверили более четырех тысяч экспортных саженцев

С начала года специалисты филиала Центра оценки качества АПК в КБР успешно исследовали более 4,2 тысячи саженцев яблонь и груш.

Просмотров: 17