|
|
«Прямая линия» с Казбеком Коковым пройдет 24 декабря
15 декабря, 2025 - 16:03
Глава КБР Казбек Коков сообщил о проведении «Прямой линии» и пригласил жителей Кабардино-Балкарии оставлять свои обращения и вопросы.
«Уважаемые друзья!
24 декабря я проведу с вами традиционную встречу в формате «Прямой линии», которая начнется в 12 часов.
Трансляция пройдет на официальных аккаунтах Главы КБР и Администрации Главы КБР во «ВКонтакте», в эфире и на сайтах телеканалов «Россия 24» и «1 КБР», а также на Радио России (101.8 FM) и Радио Кабардино-Балкарии (99.5 FM).
Оставить обращение или задать вопрос можно через чат-бот в МАХ @glavakbrline_bot.
С 16 декабря и до окончания «Прямой линии» будет работать и колл-центр.
Ежедневно с 9 до 18 часов будут доступны номера многоканальных телефонов 8(8662)229300, +79287119400.
До встречи в эфире!» - говорится в МАХ-канале Главы КБР.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 142 |
|
В Кабардино-Балкарии по состоянию на текущий момент в голосовании приняли участие 147 135 человек, или 26,61% от общего числа избирателей, сообщили в региональной избирательной комиссии. Просмотров: 8 |
|
В Черекском районе на избирательном участке №332 в Кашхатау участие в голосовании принял участник специальной военной операции Алий Моллаев, уроженец села Герпегеж. Просмотров: 10 |
|
В Кашхатау сегодня на избирательном участке проголосовал ветеран СВО Эльдар Чеченов вместе с супругой. Просмотров: 30 |
|
Все избирательные участки в Кабардино-Балкарии открылись в 8:00 в первый день голосования. Об этом сообщил заместитель председателя Избирательной комиссии КБР Мусса Джаппуев.
По его словам, избирательные участки обеспечены необходимым технологическим оборудованием. На местах работают наблюдатели от политических партий, кандидатов, а также Общественной палаты Кабардино-Балкарской республики. Просмотров: 11 |
|