Сотрудники УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике собрали очередной гуманитарный груз для участников СВО

В преддверии Нового года сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Кабардино-Балкарской Республике собрали гуманитарный груз для бойцов из Кабардино-Балкарии, которые выполняют служебный долг на специальной военной операции, сообщает пресс-служба ведомства.
В новогоднюю посылку для военнослужащих вошли радиостанции с расширенным диапазоном, система для подавления беспилотных летательных аппаратов, термобелье, носки, перчатки, жилетки вязаные, основы для плетения маскировочных сетей, подарочные наборы конфет. Также в канун праздников бойцы получат письма и открытки, написанные детьми сотрудников уголовно-исполнительной системы республики. В большинстве своем груз собран исходя из потребностей самих бойцов.
Как и ранее, доставить гуманитарный груз в зону проведения СВО взялись активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта. 
«Таким образом личный состав пенитенциарного ведомства хочет напомнить о своей поддержке, а рисунки ребят могут порадовать защитников Отечества», - отметил начальник УФСИН Александр Демидов.
Руководитель исполкома ОНФ в КБР Евгений Бакаев сообщил, что посылку доставят в гвардейский мотострелковый полк, в рядах которого уроженцы Кабардино-Балкарии стоят на защите интересов России. 
За активное участие в оказании всесторонней поддержки российским бойцам и мирным жителям Евгений Бакаев вручил коллективу УФСИН и начальнику территориального органа Александру Демидову Благодарственные письма от Общероссийского народного фронта.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Крупную партию индийского чая проверили в лаборатории Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии специалисты регионального филиала Центра оценки качества АПК завершили проверку крупной партии черного чая из Индии.

Просмотров: 11

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарской Республики

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарской Республики. Просим вас откликнуться на просьбу о помощи родителей Урусова Тамерлана Залимовича, 25.04.2015 г. рождения, проживающей в г.о. Нальчик. Мальчик страдает тяжелым заболеванием гипердинамическими нарушениями поведения, дневным и ночным энурезом, энкопрезом, эписиндромом. Находился на лечении в ГБУЗ «РКЦПиН» Минздрава КБР. Сегодня появилась возможность лечения по китайской методике в г. Сочи. На лечение не хватает 1 млн. рублей.
Просьба оказать посильную помощь в лечении ребенка до 20 августа 2026 г.

Просмотров: 25

В городском округе Нальчик ремонтируют улицу Братьев Кешевых

В Кенже дорожники начали укладывать основание проезжей части на улице Братьев Кешевых, сообщает пресс-служба администрации г. Нальчика.

Просмотров: 14

В КБР запускают цифровую регистрацию гостей в 11 объектах размещения

В республике внедряют новый сервис регистрации гостей через отечественный мессенджер.

Просмотров: 16

Жительница Нальчика стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы

В УМВД России «Нальчик» с заявлением о мошенничестве обратилась 67-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 15