Сегодня состоится «Прямая линия» с Казбеком Коковым

Глава КБР Казбек Коков проведет традиционную ежегодную встречу в формате «Прямой линии», которая начнется в 12 часов.

Трансляция пройдет на официальных аккаунтах Главы Кабардино-Балкарской Республики и Администрации Главы КБР во «ВКонтакте», в эфире и на сайтах телеканалов «Россия 24» и «1 КБР», а также на Радио России (101.8 FM) и Радио Кабардино-Балкарии (99.5 FM).
Оставить обращение или задать вопрос руководителю региона можно через чат-бот в МАХ @glavakbrline_bot. 
До окончания «Прямой линии» будет работать и колл-центр. Номера многоканальных телефонов будут доступны до 18 часов 8(8662)229300, +79287119400. 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Крупную партию индийского чая проверили в лаборатории Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии специалисты регионального филиала Центра оценки качества АПК завершили проверку крупной партии черного чая из Индии.

Просмотров: 15

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарской Республики

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарской Республики. Просим вас откликнуться на просьбу о помощи родителей Урусова Тамерлана Залимовича, 25.04.2015 г. рождения, проживающей в г.о. Нальчик. Мальчик страдает тяжелым заболеванием гипердинамическими нарушениями поведения, дневным и ночным энурезом, энкопрезом, эписиндромом. Находился на лечении в ГБУЗ «РКЦПиН» Минздрава КБР. Сегодня появилась возможность лечения по китайской методике в г. Сочи. На лечение не хватает 1 млн. рублей.
Просьба оказать посильную помощь в лечении ребенка до 20 августа 2026 г.

Просмотров: 27

В городском округе Нальчик ремонтируют улицу Братьев Кешевых

В Кенже дорожники начали укладывать основание проезжей части на улице Братьев Кешевых, сообщает пресс-служба администрации г. Нальчика.

Просмотров: 16

В КБР запускают цифровую регистрацию гостей в 11 объектах размещения

В республике внедряют новый сервис регистрации гостей через отечественный мессенджер.

Просмотров: 17

Жительница Нальчика стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы

В УМВД России «Нальчик» с заявлением о мошенничестве обратилась 67-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 16