Ветеран боевых действий встретился с осужденными

Заместитель руководителя регионального отделения Государственного фонда «Защитники Отечества» Эльдар Чеченов посетил исправительную колонию №3 УФСИН России по КБР.

Офицер в отставке провел беседу с осужденными мужчинами, сообщает пресс-служба ведомства.
Ветеран СВО рассказал, что с детства хотел быть военным. Окончил Санкт-Петербургский институт внутренних войск МВД России, участвовал в контртеррористических операциях на территории Ингушетии и Чечне. На специальной военной операции многодетный отец оказался по собственному желанию: уже будучи уволенным со службы, решил, что должен защищать Родину, и написал в военкомате заявление.
Командир танковым взводом после демобилизации как военный юрист нашел себя в филиале фонда «Защитники Отечества». Чеченов оказывает всяческую поддержку участникам СВО.
После встречи ветеран боевых действий дал осужденным консультации по правовым вопросам.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«День знаний» в Год единства народов России

Министерство просвещения РФ направило в регионы методические рекомендации для проведения 1 сентября.

Просмотров: 12

В Нальчике отметили День репатрианта

В Национальном музее Кабардино-Балкарской Республики состоялась встреча, посвященная предстоящему Дню репатрианта, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Ее организатором выступила Международная черкесская ассоциация. Среди собравшихся были жители республики и репатрианты, переехавшие на историческую родину. Но главными гостями стали около полусотни молодых людей из Иордании, Сирии, Турции и Абхазии, прибывшие сюда по приглашению ассоциации и Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР.

Просмотров: 6

Спекуляции вокруг ударов по Wildberries

Фейк: На крыше главного логистического хаба OZON в Нижнем Новгороде появилась надпись: «Это не Wildberries. Пролетайте». Об этом сообщается в соцсетях.

Просмотров: 13

В Баксанском районе благоустроили стадион

В Атажукино выполнен комплекс строительно-монтажных работ на стадионе имени Александра Апшева, сообщает пресс-служба администрации Баксанского района.

Проект реализован за счёт частных средств местных предпринимателей и при активном участии спортивного сообщества села.

Просмотров: 3

В Кабардино-Балкарии проверили более четырех тысяч экспортных саженцев

С начала года специалисты филиала Центра оценки качества АПК в КБР успешно исследовали более 4,2 тысячи саженцев яблонь и груш.

Просмотров: 18