В Кабардино-Балкарии в честь Дня космонавтики сотрудники ГИБДД и их дети организовали акцию «Сияй на дороге, как звезда на небе»

 

В честь Дня космонавтики на дороги Черекского района республики вышли автоинспекторы вместе со своими детьми. Малыши подготовили импровизированную «космическую инсталляцию» в виде ракеты и звезд, выполненных из световозвращающих приспособлений.

Организаторы расположились возле пешеходного перехода и продемонстрировали водителям и пешим участникам движения эффективность ярких элементов.

В мероприятии принял участие заместитель начальника полиции отдела по охране общественного порядка подполковник полиции Аслан Озермегов, который призвал участников дорожного движения к дисциплине и взаимному уважению.

- Желаем вам и вашим детям безопасности на дороге, соблюдайте правила и будьте такими же заметными на дороге, как звезды на небе, - сказали малыши взрослым.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Прохладненском районе состоялось торжественное открытие Года единства народов России

Мероприятие прошло в конференц-зале районной администрации и объединило представителей органов власти, общественных организаций, духовенства, работников культуры, ветеранов и активных жителей района.

Просмотров: 5

Народная инициатива: «Единая Россия» собрала 10 тысяч предложений для будущего страны

Народная программа, с который партия «Единая Россия» отправится на выборы в Госдуму, пишется не в кабинетах, а рождается из реальных запросов жителей на сайте естьрезультат.рф. 

Просмотров: 1

В Прохладном задержали серийного грабителя

Полицейские Кабардино-Балкарии по горячим следам задержали нальчанина, совершившего серию дерзких налетов и находившегося в федеральном розыске.

Просмотров: 5

Экспорт продукции АПК из КБР в 2025 году превысил плановые показатели более, чем вдвое

По итогам 2025 года КБР существенно перевыполнила целевой показатель по экспорту продукции агропромышленного комплекса, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 1

В Нальчике подвели итоги АПК за 2025 год

В Доме Правительства КБР состоялось расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства, на котором были подведены итоги работы агропромышленного комплекса за 2025 год и определены ключевые задачи на предстоящий период, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 1