Шеф-поваров из Кабардино-Балкарии приглашают на конкурс «Лавры-2026»

Второй сезон Национального гастрономического конкурса - это не просто соревнование, а образовательно-карьерная траектория для молодых специалистов.

Это хорошая возможность заявить о себе, получить поддержку и профессиональный рост, а также шанс стать лучшим молодым шефом страны.
Главный приз конкурса - стажировка за рубежом в одном из гастрономических институтов.
Приём заявок открыт на официальном сайте проекта. Участниками могут стать шеф-повара, су-шефы и повара до 30 лет. Необходимо подать видеовизитку.
Подробности по ссылке https://clck.ru/3Rf3jV

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«День знаний» в Год единства народов России

Министерство просвещения РФ направило в регионы методические рекомендации для проведения 1 сентября.

Просмотров: 12

В Нальчике отметили День репатрианта

В Национальном музее Кабардино-Балкарской Республики состоялась встреча, посвященная предстоящему Дню репатрианта, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Ее организатором выступила Международная черкесская ассоциация. Среди собравшихся были жители республики и репатрианты, переехавшие на историческую родину. Но главными гостями стали около полусотни молодых людей из Иордании, Сирии, Турции и Абхазии, прибывшие сюда по приглашению ассоциации и Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР.

Просмотров: 5

Спекуляции вокруг ударов по Wildberries

Фейк: На крыше главного логистического хаба OZON в Нижнем Новгороде появилась надпись: «Это не Wildberries. Пролетайте». Об этом сообщается в соцсетях.

Просмотров: 13

В Баксанском районе благоустроили стадион

В Атажукино выполнен комплекс строительно-монтажных работ на стадионе имени Александра Апшева, сообщает пресс-служба администрации Баксанского района.

Проект реализован за счёт частных средств местных предпринимателей и при активном участии спортивного сообщества села.

Просмотров: 3

В Кабардино-Балкарии проверили более четырех тысяч экспортных саженцев

С начала года специалисты филиала Центра оценки качества АПК в КБР успешно исследовали более 4,2 тысячи саженцев яблонь и груш.

Просмотров: 18