На Госуслугах идет всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства

21 апреля стартовало всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В Кабардино-Балкарии в текущем году на голосование выдвинуто 26 общественных территорий. В Нальчике, Прохладном, Чегеме и Майском предложено по 3 объекта, в Тереке, Тырныаузе, Баксане и Нарткале, Залукокоаже и Кашхатау, а также в Баксаненке - по 2 объекта.
Активность и заинтересованность населения республики видна уже с первой недели голосования. Около 10 000 жителей отдали свои голоса за понравившиеся проекты.
Принять участие в выборе территории для благоустройства в первоочередном порядке в 2027 году можно до 12 июня.
Принять участие в голосовании может каждый житель республики, достигший возраста 14 лет и имеющий подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг. Также сделать выбор и проголосовать помогут волонтеры.
Голосуйте за благоустройство своего города!

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 182

Казбек Коков встретился с с заместителем руководителя Федеральной службы государственной статистики

Глава КБР Казбек Коков провел встречу с заместителем руководителя Федеральной службы государственной статистики Сергеем Окладниковым, который прибыл в Нальчик с рабочим визитом.

Просмотров: 2

Житель Баксана по требованию прокуратуры обеспечен лекарственными препаратами

Прокуратура города Баксана провела проверку по жалобе местного жителя о ненадлежащем обеспечении его лекарственными препаратами, сообщает Прокуратура КБР.

Просмотров: 6

В Урванском агротехнопарке пройдет выставка дорожно-строительной техники

В субботу, 17 октября, в преддверии Дня работников дорожного хозяйства в селении Урвань пройдет выставка дорожно-строительной техники, сообщает Минтранс КБР.

Просмотров: 14

В Нальчике проходит межрегиональный религиозный форум

На базе Студенческого центра «Альтаир» КБГУ стартовал межрегиональный форум «Традиционные религии: “За ценности и единство народов России”», сообщается в официальном телеграм-канале СКИУ имени имама Абу Ханифы.

Просмотров: 17