В Тырныаузе из-за подъема реки Баксан подмыло опоры моста

В Тырныаузе в результате подъема уровня воды в реке Баксан оказались подмыты подходные части моста республиканского значения по левому берегу.

 

Пострадавших в результате инцидента нет, автомобильное сообщение по основной трассе осуществляется в штатном режиме.Ситуация находится на оперативном контроле властей республики, сообщается в официальном канале МАКС Главы КБР Казбека Кокова.
В настоящее время профильные дорожные службы осуществляют экстренную переброску специализированной техники к месту происшествия. Мероприятия по ликвидации последствий стихии и укреплению береговой линии начнутся с наступлением утра.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Депутат Родина посетила школы и культурные объекты Баксанского района

Сегодня депутат Государственной Думы РФ Виктория Родина посетила Баксанский район.

Просмотров: 11

Полиция предупреждает об ответственности за незаконную перепродажу топлива

Перепродажа бензина и дизельного топлива без соответствующей регистрации и лицензии является нарушением закона, сообщает МВД по КБР.

Просмотров: 9

Спасатели из Кабардино-Балкарии покорили Пик Ленина

На международных сборах МЧС России в Киргизии спасатели Эльбрусского отряда Алибек Газаев и Исмаил Жеттеев совершили успешное восхождение на пик Ленина – горную вершину Чон-Алайского хребта, сообщает пресс-служба МЧС по КБР.

Просмотров: 8

Хирурги из КБР провели ювелирную операцию и спасли пациенту почку

Врачи Республиканского центра высоких медицинских технологий в Кабардино-Балкарии спасли 52-летнего пациента от тяжелого почечного кровотечения, сообщает Минздрав КБР.

Просмотров: 7

Вниманию владельцев гражданского оружия!

 

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике напоминает владельцам оружия о необходимости надлежащего его хранения.

Просмотров: 23