ЦУР КБР провел онлайн-трансляцию с руководителем Госкомитета КБР по тарифам и жилищному надзору

С начала года через социальные сети в систему «Инцидент Менеджмент» поступило более 900 обращений по направлению ЖКХ.

В ходе встречи замруководителя ЦУР КБР Аскер Жансуев задал Алиму Макуашеву актуальные вопросы, поступившие от жителей республики.

А. Макуашев обозначил, кто должен заключать договор с региональным оператором на вывоз бытовых отходов и устанавливать плату за жилое помещение. Кроме того, он пояснил, можно ли сменить порядок оплаты за отопление, за чей счет будут менять электрический счетчик, как сменить управляющую организацию, а также затронул другие актуальные темы и ответил на вопросы, заданные во время прямого эфира.

В завершение беседы замруководителя ЦУР Аскер Жансуев поблагодарил за высокое качество работы и сотрудничество и.о. председателя Госкомитета Алима Макуашева.

Запись трансляции размещена на официальной странице ЦУР КБР @tsur_07 в Instagram.

Напоминаем, пользователи могут оставлять обращения и вопросы на открытых страницах в социальных сетях: Instagram, Facebook, Twitter, Одноклассники, ВКонтакте.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Потомки победителей в едином строю

В память о миллионах, отдавших жизнь за Родину, в Нальчике состоялось шествие с «Полотном памяти». Участники, среди которых много потомков ветеранов Великой Отечественной войны, пронесли полотно, сотканное из тысяч личных историй и имен.
Акция подчеркнула, что подвиг предков живет в сердцах благодарных потомков, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 9

Личный долг

Сотрудники регионального филиала фонда "Защитники Отечества" в День Победы навестили ветеранов Великой Отечественной войны. О том, как прошли эти встречи, сообщила пресс-служба регионального отделения фонда.

Просмотров: 3

В мероприятиях ко Дню Победы в Баксане приняли участие более 7 тысяч человек

В городе Баксане ко Дню Великой Победы прошёл ряд патриотических акций и мероприятий, посвящённых памяти героев Великой Отечественной войны.
Памятные мероприятия начались с ежегодного традиционного похода по местам боевой славы. Участники акции останавливались возле мест захоронений и памятников погибшим воинам, чтобы преклонить головы, возложить цветы и почтить память погибших героев минутой молчания.
Затем состоялся традиционный военно-патриотический автопробег, организованный республиканским ДОСААФ. Маршрут автопробега также проходил по местам Боевой Славы.

Просмотров: 11

Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем Победы

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!

Просмотров: 4

Авиасообщение на Юге России восстанавливают после временных ограничений

Минтранс и Росавиация перешли к поэтапному возобновлению полетов в аэропорты Юга страны после временной корректировки работы регионального центра управления воздушным движением в Ростове-на-Дону.

Просмотров: 10