Пожар в Баксане

Вчера в 20:30 в МЧС поступило сообщение о том, что в Баксане по улице Панайоти произошел пожар на территории промзоны, - сообщила пресс-служба Главка МЧС РФ по КБР.

По прибытии было установлено, что огнем была охвачена отдельно стоящее трехэтажное заброшенное здание. Угрозы распространения пожара на соседние здания нет.

Площадь пожара 700 квадратных метров.

По состоянию на 21:27 пожар был локализован, в 22:16 - ликвидация открытого горения.

По состоянию на 00:18 среды по улице Панайоти был полностью потушен.

Погибших и пострадавших нет.

На месте пожара по рангу 1 БИС привлекались силы и средства ГУ МЧС России по КБР в количестве 38 человек и 9 единиц техники, говорится в сообщении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Нальчике реконструируют первый корпус детского реабилитационного центра «Радуга»

Финансирование реконструкции составляет 195 миллионов рублей, из которых более 186 миллионов выделены из федерального бюджета в рамках государственной программы «Доступная среда», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 2

Беслан Кудаев выиграл всероссийскую спартакиаду по самбо

В городском округе Мытищи прошла XIII летняя спартакиада учащихся России по самбо среди юношей до 16 лет.

В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из 51 региона страны.
По итогам турнира воспитанник спортивной школы им. А.Т. Шаова г.о. Баксан Беслан Кудаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 64 кг. На пути к победе он провел пять поединков, три из которых завершил досрочно.
Спортсмен тренируется под руководством Мурата Пченашева и Султана Карамышева, сообщает пресс-служба городского округа Баксан.

Просмотров: 3

В Правительстве КБР перераспределили финансирование образовательных программ

Правительство республики одобрило изменения в государственную программу «Развитие образования КБР», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 3

В Правительстве КБР одобрены корректировки стратегии социально-экономического развития региона

Правительство Кабардино-Балкарской Республики рассмотрело проект распоряжения о внесении изменений в стратегию социально-экономического развития региона, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 2

В Чегеме День молодежи отметили концертом под открытым небом

В чегемском Парке Победы прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи.
Официальную часть праздника открыли выступления и.о. главы района Жанны Арипшевой, министра по делам молодежи Азамата Люева, ветеранов боевых действий и участников специальной военной операции. В своих обращениях они сделали акцент на преемственности поколений, гражданском долге и сохранении исторической памяти.

Просмотров: 7