Пожар в Баксане

Вчера в 20:30 в МЧС поступило сообщение о том, что в Баксане по улице Панайоти произошел пожар на территории промзоны, - сообщила пресс-служба Главка МЧС РФ по КБР.

По прибытии было установлено, что огнем была охвачена отдельно стоящее трехэтажное заброшенное здание. Угрозы распространения пожара на соседние здания нет.

Площадь пожара 700 квадратных метров.

По состоянию на 21:27 пожар был локализован, в 22:16 - ликвидация открытого горения.

По состоянию на 00:18 среды по улице Панайоти был полностью потушен.

Погибших и пострадавших нет.

На месте пожара по рангу 1 БИС привлекались силы и средства ГУ МЧС России по КБР в количестве 38 человек и 9 единиц техники, говорится в сообщении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 190

Сергей Шойгу провел в Пятигорске совещание по вопросам информационной безопасности на Северном Кавказе

Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Сергей Шойгу провел выездное совещание в Пятигорске, посвященное вопросам противодействия внешнему деструктивному влиянию на российское общество.

Просмотров: 3

В четырех населенных пунктах Баксанского района восстановили водоснабжение после аварий на сетях

В Баксанском районе специалисты профильных служб устранили аварии на водопроводных сетях в четырех населенных пунктах. В результате проведенных работ водоснабжение в домах жителей восстановлено.

Просмотров: 15

В Нальчике пройдет очередной гастрономический фестиваль

В столице Кабардино-Балкарии 7 и 8 ноября состоится традиционный праздник тыквы.

Просмотров: 5

Эксперты из КБР выявили в мясе птицы бактерии кишечной палочки

Специалисты лаборатории филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарской Республике обнаружили бактерии группы кишечной палочки в тушке замороженного цыпленка-бройлера местного производства, сообщает ведомство.  

Просмотров: 3