В КБР простились с журналисткой Гульнарой Кубадиевой

В понедельник журналисты Кабардино-Балкарии простились со своей коллегой, бывшей ведущей службы информационных программ «Вести КБР» Гульнарой Кубадиевой.

Похороны состоялись сегодня в ее родном селе Верхняя Балкария.

В воскресенье вечером Гульнара Кубадиева погибла в ДТП в горах Черекского района, ей было всего 25 лет.

Выпускница факультета журналистики, она работала на радио, потом на телевидении, где несколько лет была ведущей и сама делала сюжеты.

«Ее отличали оптимизм и невероятная тяга к знаниям. А также очаровательная улыбка и умение создать позитивный настрой. О таких людях говорят – солнечный человек», - говорится в некрологе ГТРК «Кабардино-Балкария»

«Гульнара отличалась своей жизнерадостностью, профессионализмом и умением находить общий язык не только с коллегами, но и со всеми, кто к ней обращался. Мы соболезнуем ее родным и близким и скорбим вместе со всем журналистским сообществом», - отметил со своей стороны главный редактор РИА «Кабардино-Балкария» Азнор Аттаев, работавший ранее на телевидении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Жители Кабардино-Балкарской Республики активно присоединяются к конкурсу «Моя страна – моя Россия»

До окончания приема заявок на XXIII сезон Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» остался ровно месяц, сообщает пресс-служба проекта.

Просмотров: 5

Полицейские Чегемского района задержали пособницу мошенников и вернули потерпевшей украденные деньги

В отдел МВД России по Чегемскому району обратилась местная жительница с заявлением о том, что её несовершеннолетняя дочь стала жертвой мошенников, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по КБР.

Просмотров: 4

Меры безопасности

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим Праздником Весны и Труда и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер.

Просмотров: 5

Открытие кадетского класса

В общеобразовательной школе имени первого Президента КБР Валерия Кокова в селении Кишпек состоялась торжественная церемония открытия кадетского класса.
Мероприятие прошло в рамках Года единства народов России и было приурочено к празднованию Дня Победы, сообщает пресс-служба Баксанского района.
Решением районной администрации кадетскому классу присвоено имя выдающегося уроженца селения Кишпек, кавалера ордена Красной Звезды, полковника Мухамеда Шихабахова.  Одним из почетных гостей стал сын офицера — Анзор Шихабахов.

Просмотров: 4

Казбек Коков в Минводах встретился с послом Республики Беларусь

Глава КБР Казбек Коков на полях КИФ-26 в Минеральных Водах встретился с чрезвычайным и полномочным послом Республики Беларусь в Российской Федерации Юрием Селиверстовым и его коллегами.
«Наше взаимодействие на региональном уровне вносит весомый вклад в развитие экономических связей между Россией и Республикой Беларусь.

Просмотров: 9