Алим Балкаров - чемпион России

«Дзюдоист из Кабардино-Балкарии одержал победу на проходящем в Майкопе Чемпионате России», —сообщили РИА КБР в пятницу в оргкомитете соревнований.

23 сентября в майкопском дворце спорта «Якуб Коблев» стартовал Чемпионат России по дзюдо, в котором принимают участие почти 530 спортсменов из 61 региона нашей страны.

Одержав убедительные победы в пяти схватках, в том числе четыре досрочно, Алим Балкаров стал чемпионом России в весовой категории до 66 кг.

«Балкаров выступал на Чемпионате России под флагом Тюменской области. Сегодня и завтра на татами ДС «Якуб Коблев» выйдут еще несколько воспитанников кабардино-балкарской школы дзюдо.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Прохладном полностью обновят детскую поликлинику

В Прохладном приступили к капитальному ремонту здания детской поликлиники, возведенного еще в 1973 году.

Просмотров: 4

Успей отдать свой голос

Городской округ Чегем продолжает преображаться в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального «Инфраструктура для жизни», сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 3

В Майском районе начался ремонт поликлиники

В рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» в Майском районе начался капитальный ремонт поликлиники.

Просмотров: 4

В Нальчике стартовал студенческий форум «Мосты согласия»

В Доме молодежи открылся форум «Мосты согласия», направленный на защиту студенческой среды от влияния радикальных группировок, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодёжи.
На открытии выступил замминистра по делам молодежи КБР Артур Ахметов.
«Сегодняшние вызовы требуют от нас не просто формальных отчетов, а реальной работы на опережение. Важно, чтобы молодежь умела распознавать скрытые угрозы и манипуляции еще до того, как они нанесут вред», - отметил Ахметов.

Просмотров: 8

Росреестр: каждый метр земли должен приносить пользу

О проверках земельных участков, дачной амнистии и недвижимости рассказал нашему корреспонденту руководитель Управления Росреестра по КБР Беслан Соблиров.

Просмотров: 4