Поможем нашей Маше победить!

Именитая «высотница» из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене номинирована на звание лучшей легкоатлетки года в Европе, - сообщает в четверг пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики.

Накануне Европейская легкоатлетическая ассоциация опубликовала список номинантов ежегодной премии «Golden Tracks», которая вручается с 2014 года.

В этом году в число претендентов на премию вошли россиянки Мария Ласицкене, Анжелика Сидорова и Виолетта Игнатьева. Мария и Анжелика номинированы на звание «Спортсменка года» в Европе, а Виолетта представлена в номинации «Восходящая звезда».

Многократная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене в начале августа добавила в свою копилку долгожданную золотую медаль Олимпийских игр. После Токио Мария продолжила победную серию на нескольких международных соревнованиях, завершив олимпийский сезон победой в финале «Бриллиантовой лиги» с рекордом соревнований 2.05 метра.

Голосование проходит на официальных аккаунтах Европейской легкоатлетической ассоциации в Facebook, Twitter и Instagram и завершится 3 октября в 2.00 по московскому времени.

«Голоса будут суммироваться. Имена трех финалистов в каждой категории объявят в социальных сетях вскоре после завершения голосования», - говорится в сообщении пресс-службы.

Чтобы проголосовать за Марию Ласицкене:

В Instagram - поставьте лайк этой публикации;

В Twitter - сделайте ретвит этой публикации;

В Facebook - поставьте лайк или сделайте репост этой публикации.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Прохладном полностью обновят детскую поликлинику

В Прохладном приступили к капитальному ремонту здания детской поликлиники, возведенного еще в 1973 году.

Просмотров: 4

Успей отдать свой голос

Городской округ Чегем продолжает преображаться в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального «Инфраструктура для жизни», сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 3

В Майском районе начался ремонт поликлиники

В рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» в Майском районе начался капитальный ремонт поликлиники.

Просмотров: 4

В Нальчике стартовал студенческий форум «Мосты согласия»

В Доме молодежи открылся форум «Мосты согласия», направленный на защиту студенческой среды от влияния радикальных группировок, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодёжи.
На открытии выступил замминистра по делам молодежи КБР Артур Ахметов.
«Сегодняшние вызовы требуют от нас не просто формальных отчетов, а реальной работы на опережение. Важно, чтобы молодежь умела распознавать скрытые угрозы и манипуляции еще до того, как они нанесут вред», - отметил Ахметов.

Просмотров: 8

Росреестр: каждый метр земли должен приносить пользу

О проверках земельных участков, дачной амнистии и недвижимости рассказал нашему корреспонденту руководитель Управления Росреестра по КБР Беслан Соблиров.

Просмотров: 4