К зиме подготовили почти полторы тысячи объектов

«Россети Северный Кавказ» с начала года провели ремонт порядка 1,4 тысячи питающих энергообъектов в регионах СКФО.
В Кабардино-Балкарии энергетики провели ремонт двух силовых трансформаторов подстанций, 45 трансформаторных подстанций и шести трансформаторов. Комплекс мероприятий реализован в рамках программы эксплуатации, технического обслуживания и ремонта и позволит подготовить электросетевой комплекс макрорегиона к стабильной работе в период сложных погодных условий и низких температур.
– Ежегодная скрупулёзная диагностика состояния оборудования и его ремонт – единственный путь к устойчивой и надёжной работе энергосистемы. От своевременной и качественной реализации программы эксплуатации, технического обслуживания и ремонта зависит комфорт и благополучие жителей округа, предприятий и социально значимых объектов. Понимая это, каждый специалист компании «Россети Северный Кавказ» с повышенной ответственностью относится к эффективному исполнению ремонтной кампании, – отметил первый заместитель генерального директора – главный инженер «Россети Северный Кавказ» Виктор Абаимов.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 186

В Нарткале обновили площадь возле администрации города

В городе Нарткале завершено благоустройство новой общественной территории - площади возле администрации (улица Ленина, 35), сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 1

В Москве представили туристический бренд Кабардино-Балкарии

Туристический бренд КБР «Впечатления сильнее слов» представили на международной конференции Роспатента в Москве, сообщается на сайте правительства КБР

Просмотров: 3

22 октября в Нальчике временно снизят подачу воды

Аварийно-ремонтные работы на водозаборе «Кишпек» станут причиной перебоев с водоснабжением в ряде районов Нальчика, сообщает администрация городского округа.

Просмотров: 5

Молодые предприниматели КБР встретились со студентами

Встреча прошла на базе Кабардино-Балкарского государственного университета, сообщает пресс-служба вуза.

Просмотров: 5