В Нарткале состоялся молодежный форум

На базе Лицея № 1 в Нарткале состоялся молодежный форум «Шаг вперед», сообщает портал Правительства КБР.

Будущие участники Российского движения детей и молодёжи (РДДМ) сами проявили инициативу и организовали форум, нацеленный на вовлечение детей и молодёжи в волонтёрское движение республики.
На одной площадке собрали учащихся 8-10 классов всех нарткалинских школ.

В ходе встречи гости презентовали Российское движение детей и молодежи, а участники поделились своими идеями и предложениями о предстоящей деятельности Движения, отмечено в сообщении.

Главными спикерами Форума выступили руководитель Общественного штаба по вопросам создания регионального отделения Российского движения детей и молодежи Аслан Шипшев и генеральный директор АНО «Ресурсный центр развития волонтерства (добровольчества) КБР» Милана Хашева.

Форум прошёл при поддержке местной администрации Урванского района и Минмолодежи КБР, подчеркивается в сообщении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 186

Более пяти тысяч старшеклассников Кабардино-Балкарии стали участниками просветительской акции

В Нальчике прошла масштабная профилактическая работа со старшеклассниками в рамках акции «За здоровье и безопасность наших детей».

В 24 школах города сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по КБР провели встречи, посвящённые предупреждению наркомании и защите подростков от вовлечения в противоправную деятельность.

Просмотров: 2

В Баксанском районе вручили бесплатные земельные участки под строительство жилья

В администрации Баксанского района состоялась церемония вручения пакетов документов на получение земельных участков под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) молодым и многодетным семьям.

Просмотров: 16

В селении Бабугент завершено благоустройство территории памятника участникам Черекского восстания 1913 года

В селении Бабугент полностью завершены работы по благоустройству общественной территории у памятника, посвященного 70-летию Черекского восстания балкарских крестьян 1913 года.

Просмотров: 2

Казбек Коков провел совещание по строительству и капремонту крупных объектов в КБР

Глава Кабардино-Балкарии  провел расширенное рабочее совещание по вопросам строительства, реконструкции и капитального ремонта ключевых социальных и инфраструктурных объектов региона.

Просмотров: 7