Казбек Коков встретился с детьми из школы-интерната

Об этом Глава республики рассказал в своем телеграм-канале.

«У «Ёлки желаний» встретился с учениками Школы-интерната №1 Нальчика, которые ранее выразили желание увидеться в преддверии Нового года. Благодарен каждому, кто пришел сегодня ко мне, - Аише и Сулейману, Сунниту, Амирхану, Милане, а также Диане, которая в своем письме выразила пожелание сделать совместное фото. Общаясь с детьми, всегда узнаешь что-нибудь интересное и, конечно, получаешь заряд энергии. Они вдохновляют быть лучше, добиваться большего. Ребята поделились своими успехами в учебе и творчестве, задали немало вопросов - и личных, и важных для общества», - говорится в публикации.

Сулеймана интересовали вопросы личного характера, Амирхан рассказал о своих изобретениях, с Миланой Глава республики обсудил вопросы помощи детям, страдающим сахарным диабетом. С маленькой Дианой Казбек Коков сфотографировался отдельно — как она и хотела.

Дети презентовали Главе свои творческие работы, поделились, что хотели бы получить в подарок под Новый год. Казбек Коков пожелал своим юным друзьям здоровья и хорошего настроения, пообещав исполнить их заветные желания.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 186

Росгвардейцы из КБР завоевали золото и серебро на международном турнире

Сотрудники Управления Росгвардии по КБР успешно выступили на Международном турнире по комплексному единоборству в Московской области.

Просмотров: 2

В Нальчике офицеры вневедомственной охраны Росгвардии провели круглый стол

В преддверии Дня вневедомственной охраны Росгвардия провела круглый стол с представителями образовательных организаций региона.

Просмотров: 9

Кабардино-Балкария вошла в число лидеров по динамике роста сельхозпроизводства в СКФО

КБР заняла одну из ведущих позиций в Северо-Кавказском федеральном округе по темпам роста объемов производства сельскохозяйственной продукции.

Просмотров: 3

В России изменятся правила стажировки

С 1 марта 2027 года работодатели будут обязаны составлять трудовые договоры для стажеров не более чем на шесть месяцев, а также организовывать для них наставничество

Понятие стажировки в сфере труда закрепят в Трудовом кодексе РФ с 1 марта 2027 года. Стажеры будут работать по срочному трудовому договору продолжительностью не более шести месяцев, а работодатели должны будут организовать для них наставничество, следует из документа, с которым ознакомился ТАСС.

Просмотров: 2